Прочие дела домашние
Если найдете человека с которым захотите связать судьбу, будет ли для Вас препятствием, то что он уже состоит в браке?.
.или-это все вариант и будете добиваться своего?
В жизни должно быть что-то святое. Я, например, общаюсь с женатыми, только платонически, разумеется, ничего серьезного и связывать судьбу не стала бы, что бы там ни было, на чужем нещастьи, как говориться...
конечно.. а зачем нам проблемы, когда вокруг столько свободных людей.
если бы искала, то просто не рассматривала бы в качестве кандидата несвободного. женатые для меня не мужчины.
будет препятствие
нет, не вариант
Брак, возможно и нет, а дети в браке - да. Это теоретически.
Практически я вообще не влюбляюсь в парней, у которых есть другая, даже если они не женаты.
Если тот человек будет твердо уверен в нужности и необходимости ухода от прошлого!
Да, будет....
Для меня-ДА.
Это не припятствие только для наивных женщин, которым все пофиг. И своя жизнь и чужая...
Всё ещё проще. Не нужно никаких "если". С человеком, который состоит в браке, я вообще не должен хотеть связать свою судьбу. Хотеть не нужно, с самого начала! Просто нужно исключить такую мысль - как мысль о такой подлости, как отказ от собственного ребёночка. Это одно и то же.
Так что препятствия и быть не должно - потому что это просто за гранью добра и зла, сколько бы фильмов и статеек с романтическими историями не "пели" о романтичном "испепеляющем" чувстве. Это горе. Это пошло и подло. И все умные люди потом вспоминают происшедшее с раскаянием и сожалением, даже если потом были у них и любовь, и новая семья. И надо так себе сказать, раз и навсегда. Кстати, это не так сложно, как кому-то кажется.
Будет препятствием.
второй женой можно, если жилье отдельное