Прочие дела домашние
Сколько лет вы состоите в браке? Вы счастливы?
О-О-О-О! страшно сказать! 20 лет !.Итальянские страсти. Жить интересно!
18лет счастья..
двадцать шесть и по большому счету-ДА!
9 лет. Относительно да.
ДВАДЦАТЬ три года. Думаю что лучшей судьбы себе бы не желала плюс наши девочки чего еще для счастья надо.
Бью все рекорды--36 лет.... как один день.
4, 5 месяца, да, несмотря на некоторые трудности
Счастливы уже почти 9 лет !
14 лет, счастье вещь относительная
15 марта будет 29 лет.
11 лет и всё отлично
Поженились как только исполнилось 18. 10 лет счастья!
больше 30 лет
Скорее, Счастлива
4 года и счастья становится всебольше и больше, вот например в 2007году оно удвоилось.
в этом году десять лет. Всё супер !!!вот ломаю голову что подарить на первый юбилей....
Елизавета Небесная
Розовая свадьба
7.5 лет счастья)))
Здорово, когда вокруг все такие счастливые!
8 лет. Счастье в браке.. . если суммарно, то дней 5-10... (не считая того счастья, которое дарят детки)
В этом году 30 лет. Сама не могу поверить в это. А счастлива ли я в браке.??? Мои минуты счастья это когда дети рядомИ все родственники живы и здоровы. А абсолютного счастья я не знаю.
20 лет.... уже предпочитаю не задумываться....
Живем гражданским браком уже 4 года, счастлива тогда когда мы не в сорре, а если начинаем ссорится то нет никакого счастья
Знакомы с мужем 7 лет, а в браке только 3 года. И с уверенностью могу сказать что очень счатлива!!
не женат
Я замужем 3,5 года. Иногда безумно счастлива, а иногда ужасно несчастна.. . Так и живем)))
10 лет, я счастлива!