Прочие дела домашние

Сколько лет может продлиться счастливый брак?

Есть ли на проекте счастливые семьи, прожившие вместе более 15 лет? На чем держатся Ваши чувства?
В нашей семье связывающий момент - это секс. Чтобы не случилось между нами, мы ложимся вместе в кровать и все друг другу прощаем.
Бывали моменты, что эмоции захлестывали и мы расходились по комнатам. Ссоры затягивались. Тогда мы решили, чтобы не случилось семейное ложе не покидать. Ночью все обиды проходят?
А как у Вас?
Спросила только по тому, что тут меня уверяют, что нет счастья после 20 лет совместной жизни, что я великовозрастная тетка вру о любви и взаимопонимании.
Хочу услышать мнение на проекте.
Я надеюсь, что всю жизнь, за 27 лет у нас ничего не изменилось, только мы меняемся а в чувствах я не замечаю что, что то не так, наоборот нам плохо и одиноко друг без друга, когда кто то из нас не дома. И ещё мы становимся добрее друг к другу, наверно потому что, всё меньше нам остаётся быть здесь на этом свете. А в интимном плане у нас полная гармония.
Лариса Кононова
Лучший ответ
Анютка Кузнецова тоже чувствую и я.))) мне так кайфово от этого. это лучше, чем страсть в молодости. тихая благодарность за уют и тепло, за понимание и заботу.
тоскую, если он в экспедиции. шлем друг другу романтические смски.))))
Родители живут вместе 60 лет, на мой взгляд- а мне как Вы понимаете тоже не 18 лет - нельзя назвать счастливым браком, но у каждого своё понятие о счастье в браке.. За мои сознательные годы столько всего между ними было....
если брак счастливый, то никакие возрастные рамки тут не установишь, ди и незачем. мы состоим в счастливом браке скоро 21 год, тех кто считает, что такого не бывает-искренне жаль. значит, им просто не повезло. мы до сих пор спим обнявщись и ходим держась за ручку, как дети.. это не мешает нам орать и скандалить по любому подвернувшимуся поводу. мы оба довольно темпераментны, эмоциональны и у нас никогда не заржавеет)), но оба прекрасно понимаем, что это не совсем всерьёз))
Анютка Кузнецова спите обнявшись.))) как и мы. я считаю, что это показатель.
Мне жаль, Вас, кто не верит. Так в песне пелось.
Мы ещё не дожили до вашего семейного стажа, но вот дедушка и бабушка моего мужа прожили вместе более 60 лет. Думаю, там не только секс их связывал. Они так нежно друг другу относились.. . "Вросли" уже друг в друга...
Бэтани Крист
секс хорошее связующее, а вот только возрастные изменения как скажуться на отношениях? или тогда уже люди настолько притруться и у них образуется семейная "история"
Анютка Кузнецова видимо общая история, общее прошлое тоже немало значит. ведь после секса важно и поговорить, пообщаться. не буквально, конечно.)))
Самая крепкая семья, это однодневная.
Громова Катя
Анютка Кузнецова а что будет делатьэтот человек лет так в 70? видела одиноких мужиков в 60-70, они выглядят старше, чем их женатые друзья, неухоженные, плохо пахнущие, любящие выпить крепко.)))))
Счастливый брак может всю жизнь продлиться
Мы живём уже 29,двое детей, проблем куча, каждый день вечером садимся пьём по маленьку, терпим что надо терпеть, а утром каждый по своим делам, лично я релаксируюсь в фитнес зале и так проходит жизнь, лучшего не найти, а одиночество убивает человека.
Kuzmina Olga
Анютка Кузнецова а что пьете, если не секрет? так Вы счастливы или несчастны? Ждете ли вечером супруга с работы с нетерпением?
Мои бабушка и дедушка живут вместе 40 лет. Они очень много ссорились, но чтобы дело доходило до развода. . нееет.
Главное в семейных отношения - это взаимопонимание, уважение, честность. Из любой ситуации можно выйти.
Счастье будет и после 70 лет совместной жизни! Если люди друг друга любят и им есть ради кого жить, то это счастье!
Кристин @
Наверное, теоретически. В жизни не встречала.
Анютка Кузнецова то есть все, кого Вы встречали были несчастны в браке?
У меня родители живут 60лет вместе а я со своей 4 года не ссорились не разу