Прочие дела домашние

А для Вас играет роль... с кем свяжет судьбу Ваш ребенок?) ) Я про национальность...

я на Т О М. р у вопрос увидила) )
но так как я там в глубокой опале, то приходется свое любопытство сдесь удовлетворить) )
Я хочу, чтобы мои дети были счастливы. Приму их выбор.
Альбина Нугманова
Лучший ответ
Мы - белорусы уживчивые со всеми, но как карта ляжет, у соседки белоруски 5 детей - взрослых - как и у меня ( только у меня их 4 )) и вот один зять китаец - говорит по русски, с высшим образованием и она тоже и оба преподаватели у себя там в Китае, она довольна - мама и папа, говорят, что и там есть и красавцы и умницы - видела на свадьбе младшего уже сына у них - высокий китаец и с косичкой длинных прямых черных волос, симпатичный . У меня в родне преобладают украинские невестки, чтобы там не говорили . но еврейки и украинки как жены - очень даже заботливые .
Жаннат Дадешова ага... так евреки и кинулись замуж за белорусов))
играет. я ничего не имею ввиду против чёрных (сюда отношу всех неславян) пока они ходят где-то поблизости параллельно со мной. Вступать с ними ни в какие близкие дела я не хотела бы никогда. Другой менталитетет это, восток дело тонкое, петруха, и вызывает у меня брезгливость
Играет. Славяне, евреи-ДА. Остальные под ОГРОМНЫМ вопросом для меня.
А по поводу ОПАЛЫ в ИНТЕРНЕТЕ...))))))) Оч. смешно.)
Ольга Никулина
Жаннат Дадешова а, что смешного?))
Естественно. Только наша нация и точка.... не понимаю я этих кровосмешений.
Пусть меня конечно все извеняют кого я обижу... Но хачиков мне в зятья не надо... У сестры был первый муж айзер, мразь ещё та.... Ссори.
А что Вы там натворили? А по вопросу, конечно играет. Для меня все равны. Но мы, русские, не для всех желанная партия.
Жаннат Дадешова по мне... так каждый чел считает только свою нацеональность, достойной
его ребенка.... не все в этом признаются) )

.

а по поводу, что натворила.... виновата, раскаилась, но прощения не получила))
Меня больше устроит олигарх другой национальности, чем пьяница своей. Генотип для меня важен, но не в контексте национальности.
А вообще... это страшно, когда судят не по поступкам, а по разрезу глаз, цвету кожи или форме носа. Хотели бы Вы, попав в другую стану, испытать на себе весь набор расизма при том, что вы то не изменились и никому ничего плохого не сделали. Никого не убили, не ограбили, не отняли кусок хлеба... Просто оказались не с теми людьми и получили перо в бок. Как то по одному иностранному каналу показывали как скинхеды забили ножами просто прохожего. А где гарантия, что завтра ты не попадешь на прокрустово ложе? Стандарты то у каждого свои...
Да, конечно. В нашей семье не допустимо связываться ни с чурками, ни с черными, ни с какими цветными, муслимами и прочими отбросами. Только белый, только католик. И у нее теже убеждения.
Я тоже против кровосмешений.... но если дочка полюбит другого то я соглашусь...
Елена $
Играет роль. Хочу, чтобы ребенок был счастлив.
Если честно, то да. Желаю видеть в невестках русскую/ славянку жительницу Москвы или ближайшего Подмосковья.
конечно! не допущу Армяней, Грузинов и т. д., всю черную пиздобратью
кроме Славяней не признаю никого, я родила я и убью, если не дай бог рядом из выше перечисленных увижу
Мне безразлично лишь бы был человек хороший давно известно не по национальности суди а по человеку.
у меня мальчик, голубоглазый, блондин и очень красивый. я бы не хотела кореянку или негритянку, таджичку или азербайджанку.... в общем то я расистка. только не путайте с нацианалистами)
ДА!!!! В своей семье не хотелось бы "других"...
| Опаsная |
Я не против наций, я против разного воспитания в нациях... То, что для нас норна у других народов табу... Я не хочу, чтобы мои дети жили в ущерб себе...
мне достаточно чтоб была одна и та же вера...)
Когда мама сказала, что примет любого зятя, я ее спросила"А негра, тоже, мама? ".На что она мне ответила: "Кого угодно, но не негра, дочка. "Так и получилось. Привела маме кавказца. А муж сказал, что дочку никому не даст в жены.
Да нет конечно .
хотелось бы своего .. а как будет, я уже невластна. )) Понятно, что загорелых, узкосмотрящих и некоторых других быть не может, разорву на месте. Хочеца своего.
мне не важно, главное чтоб человек хороший был. а муж сказал, что имеет для него значение.
Нет конечно это же расизм какая разница если люди любят друг друга то это не важно