Прочие дела домашние

Ваши животные любят ваших детей? Играют с ними?)

Тамара Дремель

Видишь, как любят)))
Наталия Нататулечка
Лучший ответ
Тамара Дремель Приветик, Василиска))
Это чья спина?))
Не ручная она, сама по себе любит ходить)))
Ох уж эти детки !!!
Ирина Чертова
Наши зверьки радуются, когда мы берём их на руки) )
А шарики сзади... это так.... для баловства)))))))))
Юлия Сёмушкина
Плин, у меня ни тех не других, можешь что нибудь нормальное спросить? :-)))
Мария Гущина
Тамара Дремель сейчас исправлюсь))
тоже терпит)
так как практически все мои собаки отказные. . то вот этот- он просто понимал, что это -дети и дочь и сын спокойно могли его выгуливать.. шарпей шоколадный, был сооочень непростой смудьбой и тяжелым характером. . дочь терпел, а сына не любил, но старался не вступать с ним в конфликт. . когда злился, уходил в угол, стоял там, сопел и успокаивался.. вот ротвейлер оочень ревнивая. . она тоже отказная. . но детей любит.. хотя они уже давно не дети уже..
Евгения Митина
Галина Викторовна Что значит отказные? От них кто то отказался?
Галина Викторовна Нам тоже по наследству вместе с домом досталась дворняга на цепи ,её кормили подвигая миску палкой,она её кусала. У нас первый сынок её погладил,потом хитруля всё в дом пыталась пробраться на кровать к мужу. Про цепь забыли,но охрана хорошая.
У моих ЛЮБОВЬ!!!!
сын знает, что кот его любит - он так и говорит - приходит спать со мной - сторожит меня, да любить то кот любит всех домочадцев (кормящую мать чуть больше) , только от криков сына убегает быстрее, чем от пылесоса
у нас так: если хочешь, чтобы руки не были до костей перегрызены, то лучше попугаев из клетки не доставать своими культяпками
Терпят, но-Любят!)))
Оксана Рыбка
Сын приходит со школы и первым делом всю живность тискает (какая в руки дается)
Наша йорик, первая бежит утром будить ребенка, после тоо как будильник прозвенит.
PS У нас родились щенки
неа, избегают
Irina Miqaia
у меня детей нет. Но история другая когда я подхожу к своей с распростертыми объятиями, у нее сразу такое выражение лица становится что мне лучше уйти и не беспокоить ее больше.