Прочие дела домашние
А вы любили в детстве играть в ТАКИЕ куклы? Была у вас такая? А у ваших детей сейчас есть7 Или уже таких не продают7)))

Ваще тащился, подбирал по цвету, контрасту, подходит не подходит.. . В жизни тоже самое, как оказалось. Так что очень полезная штука.
А журнал назывался "Весёлые картинки"
И такая была, и похожие были)
и одёжки рисовала сама)
И, помню, в первом классе первое место заняла в конкурсе, связанном с куклами)))
и одёжки рисовала сама)
У меня были такие куклы, причем рисовали мы их сами, и одежду к ним - тоже сами, потом обменивались
А продаваться в магазинах такие стали позже
у меня таже была, а вот покупная с магнитами как раз незаинтересовала-так и валялась
любила.. .
играла))))))))))) )
и сейчас такие есть)))))))))))))))))) )
куклы - это здорово)))))))))) )
сейчас вообще куклы делают потрясающие))))))))))))))) )
играла))))))))))) )
и сейчас такие есть)))))))))))))))))) )
куклы - это здорово)))))))))) )
обожала.. было даже наборов 5 таких кукол.. потом сама рисовала и вырезала... .
сейчас детки таким не играют-а у меня вообще сын. Сами понимаете....
Любила. Мы еще сами рисовали.
Конечно! Любила таких кукол! Мы их сами рисовали и одежду им сами придумывали! И сейчас таких полно, на магнитиках! У дочерей подружек есть! Даже моему сыну бывает интересно!
Ой, помню-помню )))) были!!! !
Да что говорить-то, и сейчас наверное лежат где-то дома у мамы, хоть немножко - но должно быть!! ! Только вот у меня девочек нету.. . ((((
Обожала! из "Мурзилки" вырезала и из "Работницы" . Сейчас наверное тоже продают, но вот в каких журналах. . не знаю даже..
да! обожала! и покупали и сама рисовала.
детей пока нет, но в магазинах видела (пару недель назад последний раз)
О да! И такие куколки были, и сами рисовали, и комнаты куколкам из тетради сооружали. Сейчас тож такие продают, но девочкам намного интереснее играть в одевалки в интернете на детских играх, там проще, не надо загинать эти бумажные фигнюшки, чтоб одежда держалась, мышкой нажал, и все кукла нарядная!
Я обожала. У меня их целая обувная коробка была, в т. ч. с магнитами. А Платья я им сама дорисовывала))))) ) Вообще очень здоровские были куколки.
у меня была такая, и покупали и сама делала, красота :)
любила) ) но мне кажется таких уже нет, потому что других полно
были. Выписывали какойто детский журнал, из него я вырезала. . И в каждом новом номере были разные наряды, у меня их скопилась целая коробочка))
любила, думаю моя дочка тоже будет играться в них)
они и сейчас продаются в журналах - у дочери есть такая
у моей дочки есть такая!!!
очень... вырезать их... ммм... =))))
Да.. . Помню таких... )
А одной, моей самой первой и самой любимой кукле младшая сестра голову сьела)) )
Как я тогда расстроилась....)))