Прочие дела домашние
А Ваши дети играют в куклы?
мой вообще ничем кроме тетриса не играет. Ни куклы, ни машинки, ни мягкие игрушки. ни пазлы не интересуют. Интерес вызывает только то, что можно разобрать, собрать. До конструктора вроде еще не дорос, но вот папин шуруповерт освоил за пару часов, разобрал полочку на стене (вукрутил все шурупы) , а садике чайной ложкой (!!!) разобрал стульчик! Папе так и выдали - отдельно спинку и ножки от стульчика. На вопрос как ты это сделал? Показал - берешь отвертку (взял ложку) и ручкой шурупчики откручиваешь! 4 года бандиту.
Никогда не играли... Похоже, кукол я для себя покупала...))) Восполняла неудовлетворенную потребность...))))
мои точны не играют...))))
мой играет в ренджеров, трансформеров и биониклов....
долго не играла.... в 3 годика стала её учить этому и только тогда появился интерес.... ведь порой они не умеют сами играть их нужно учить, заинтерисовать...
Сейчас вообще тяжело заставить детей играть в игрушки. Многие придпочитают с маленьких лет играть за компьютером.
Гулсезим Демешова
вина родителей...игра_это важный элимент развития ребёнка,жаль что родителям проще посадить ребёнка перед компом,а не поиграть вместе с ним в какую нибудь тематическую игру...
головы в кадушке, руки и ноги раздельно под всеми кроватями, платья порезаны. А говорит - играю...
моя дочь играла очень редко, а сын в машинки иногда
Моя больше пазлы любит)
в детсад берёт игрушки, зарание договариваеться с подружками чем играть будут то и берёт, в 5,5 лет начала играть большим пупсом, кормит, возит в коляске, памперсы меняет)) ) говорит"что очень в саду скучает по любимой кукле"когда в сад её не берёт
Нам уже 5 лет будет, а моя красавица только продолжает коллекционировать всяких куколок, а еще недавно сестренка родилась, так вообще как будто материнские чувства раскрылись ;))) Куклы всякие важны, куклы всякие нужны!!!