Может и смешно это звучит.. но на шоколадку "Алёнка" моя такая взрослая и серьёзная доча, всё ещё , соглашается!))) )
Выполняет мои просьбы, а может просто жалеет и и сочувствует мне.. .
Как будущий врач, а в душе она еще и психолог, мои все просьбы может прочитать по глазам, ну и сладости, как вариант!
Прочие дела домашние
А чем можно "подкупить"ваших детей, ну там куклой, сладостями или...
Или.. . Мой сын уже такого роста, что я могу только вцепиться в его брючный ремень и, запрокинув голову, увидеть его глаза.. . К сожалению, на конфеты и игрушечные машинки он уже не ведётся, приходится использовать тяжёлую артиллерию в виде сыновнего долга и выдавленной скупой материнской слезы...
Интересной книгой.
Моего, трехлетнего, если он что-то не хочет делать- ничем не подкупить... даже покупкой любимой игрушки. Упрямый.
Куклы и сладости у моих уже в прошлом)))) ) Сейчас это комп. игры для сына и какая-нибудь интересная книга для дочки)))
он не всегда подкупается....
всем перечисленным)))
Деньгами в копилку.
Моих детей можно подкупить Вискасом) ) Душу продадут))
Мнге вчера моя сказала: поцелуй меня 50 раз, тогда сделаю. Пришлось подкупать. Правда, не часто бывает так "нематериально". Но и подкупаю редко- у нас паритет.
Любыми обещаниями. Я обычно все исполняю, чтобы не разочаровывалась и не переставала верить.
Только уговорами-они уже выросли из того возраста, когда можно чем-то подкупить.
Знаю мужчину пивком и просмотром футбола можно купить))) ) а вот дети за конфету сдадут все тайны)
Мультфильмом Маша и Медведь. а сладости мы не едим)
интернетом)))
игрушками, компьютером, сладостями можно чем угодно, хотя какой ребенок...
В нашем возрасте только игрушками или шоколадом (т. к. сладким не балуем)