Прочие дела домашние

увлечения ваших детей соответствуют их полу? то есть девочкам-куклы, мальчикам -машинки и т.д.?

у меня вот доча стрельбой увлекается...
OK
Oksana Kaputanshyk
У меня сын сегодня тигр Шер-хан. Вчера, блин, был леопардом. позавчера - зеброй... Все бы ничего, да он не отзывается на свое имя, а только на "Шер-хан! " или "Леопард! " и т. д. И не дай Бог перепутать! А ведь столько еще животных на белом свете!!!)))
Aigerim Almazbekova
Лучший ответ
Oksana Kaputanshyk ух ты!!! круто!!! может станет великим писателем и переплюнет Киплинга!!!!
Meerim Muktarova вот кстати да)) У меня племяш где-то с месяц требовал называть его "дейлом" (из чип и дейла))), потом еще разными зверями из мультиков))
Анна Луцких А то еще есть енот-полоскун...
нет, я всесторонне развиваю.... старшая дочь-футболом увлекается-играет (сама выбрала), младшей дочке и куклы и машинки покупаю.... пусть со временем, так же сама выбирает-что по душе
Ольга Соколова
полностью соответствует. только вот игры возрасту не соответствуют (благодаря папочке (((((((()
А у нас только компьютер
Моя доча и куклами, и машинками играет. Это нормально
Молодец -доча. У меня иначе, как всегда. Мальчикам - куклы, а девочкам - машинки...
твой вопрос основан на стереотипах, и твоя жизненная ситуация - их опровержение.
На счет себя могу ответить. У моих родителей 3 дочери. Две старшие - мамина радость: тихие игры в куколки, школу и проч. И я. . вечно бегающая по двору или крышам то с брызгалками, то с рогатками) ) Больше всего маму трясло от моих игр в ножички))
А моя в машинки с папой играет
Все детство проиграла в машинки и трансформеров! И в войнушки с пацанами гоняла! И за компом до сих пор только разные стрелялки и стратегию уважаю!
Марина Хосова
Моей доче 4,4 года. Любит носить юбки и платья, играет в куклы, читает чуть-чуть. Но в тоже время очень любит машинки, собирает модельки (машинок) устраивает гонки по комнате и т. д.
моя доча (3-х лет) играе машинками, пистолетами, просит купить скейтборт
у моей дочи разные игрушки, мы не зацикливаемся девчачьи они или мальчиковые!