Прочие дела домашние
Мой молодой человек все время мне говорит, да еще и с издевкий, сколько у него было девочек, сколько 13-летних... и т.д.
Зачем?
Скорее всего врет, а говорит он это за тем, чтобы вызвать у вас ревность
ну, идиот, конечно)) ) Даже и добавить нечего, акромя вопроса: " И он еще до сих пор ВАШ молодой человек? " Хм... странно...
Вам 13?
с ответственностью тебе заявляю: у него вообще НИКОГО НЕ БЫЛО!!!!
Он так старается стать уверенней в себе, оригинальней и т. д.
Бред, конечно
Да он просто болен!! ! Особенно, говоря про 13-летних детей! педофил какой-то!
а сколько вам и ему лет?
Затем, чтобы Вы поняли с кем связались...
Расскажи своему парню анекдот. В детском саду мальчик показывает девочке свою писю и говорит: "Вот у меня пися так пися, а у тебя ерунда какая-то". На что девочка отвечает: "Ну и что? Когда я вырасту большая у меня таких писек, знаешь, сколько будет! ".
и пусть остается со своими девочками, видимо коллекционирует
Брось педофила!
Наверное, сам понимает, что "0",вот и набивает себе цену! Просто ГЛУП!
Больной на голову похоже, и если врёт, и если правда
Мадам, если ему при этом было больше 16, то он, извините педофил ((((( От него бежать надо (((((
Всё зависит от того сколько ему лет. Но в любом случае у него что-то не так, он хочет Вас обидеть.
либо он идиот, либо ты дура-третьего быть не может!!!
а вы ещё пишете "Мой парень"-Гоните этого больного педофила!!!!
Зачем говорит, я не знаю, но еще больше непонятно, зачем ты слушаешь. Не нравится-распрощайся.
На хрена тебе, спрашивается, педофил??
может он эгоист,
может сволочь (как многие, но по разным формам) ,
а может он не уверен в себе и пытается вызвать в вас ревность или наоборот показать какой он был гад... .
А вы спрашивали его зачем он так говорит?
ему сколько лет?
Затем, что хочет поиздеваться над Вами. Другой вопрос : зачем Вам это нужно?
Возьми у Мамы самую большую и тяжелую сковородку какая только есть. При каждой новой повести о том, как Тебе повезло в этой жизни и какое Мачо тебе досталось - бей наотмашь по губам, и кричи "А Я ЕЩЕ ЛУЧШЕ МОГУ!!!! "
А на самом деле - пошли его на Х....:)
а вам что мешает хвастаться своими "победами"?
Самоутверждается за твой счет, а ты, глупая, уши развесила - меняй его на более уверенного в себе молодого человека.
Милая, а вы расспросите поподробнее про 13ти, 14ти летних, запишите все побробненько в блокнотик, запротоколируйте и если будет с вами плохо обращаться, то пригрозите ему свои списочком )))))
А если он вам такое говорит вы не задумавались над тем что вы у него просто очередная, пополнившая его список, про которую он будет также рассказывать ледующей
это называется-педофилия
Дурак какой-то. Расскажи ему о своих бывших
Набивает себе цену. Скорее всего их даже и не было в таком количестве
А ты ему не пробовала говорить о том сколько у тебя было парней и что ты с ними делала?
бросай, пока не поздно. учти, что другой он так же о тебе говорить будет