Прочие дела домашние

Мачеха 13-летнюю падчерицу после смерти мужа (отца девочки) продавала...

как проститутку несколько лет. Когда девочка немного подросла, встретила молодого человека, он узнал и решил мачехе отомстить. Похитил её и напугал. А бабка взяла да и померла. Хотя он увидев, что бабке плохо, вызвал скорую (убивать-то не хотел). Его и посадили на 6 лет.
Как надо было поступить по мужски? Справедливо ли наказание?
Странная история - если бабка померла своей смертью (от инфаркта) , то с чего бы парня посадили? Он же мог сказать что да, разговаривали, бабке стало плохо, вызвал Скорую. Может, все-таки были следы побоев или что-то еще?
Оля Криворотая
Лучший ответ
Надежда Хабибуллина признался, что он её похитил. при чем надел на голову мешок, руки связал, в лес вывез, хотел там оставить (у трассы). Она так перепугалась, ей стало плохо, инфаркт. Он её привез обратно в город, в парке на скамейку посадил, вызвал скорую и уехал только когда увидел машину скорой подъезжающую (водитель его и заметил-запомнил)
Справедливо было бы в свое время наказывать эту мачеху и по закону, а не в возрасте бабушки уже устраивать самосуд...
Юлия Морозова
Надежда Хабибуллина так это все и было практически одномоментно... просто мачеха была уже пенсионерка. вот в возрасте бабушки она и продавала дочку мужа... живя в её квартире.
А жизнь вообще несправедлива :(((
По закону надо было заявить на бабку, а не самосуд устраивать. Теперь он стал таким же преступником как и бабка. Когда люди научаться умом жить а не чувствами. Представьте если все начнут мстить? Долг не отдал я твоего ребенка украду и т. д. Нет законы надо соблюдать, хоть и жалко парня дурака.
Вообще странный молодой человек.. . Если девочку с 13 лет продавали она не может быть нормальной, её психика сломана, поведение нарушено. Нормальный, хороший мальчик ничего общего с ней бы не нашел. Значит парень этой девочки такой же псих как она и поведение его было неадекватным по отношению к мачехе. По мачехе тюрьма плачет, по девочке и её парню психушка...
Yasmina Iwonkulava
по-человечески - нет, по закону - да. а то вернемся в эпоху, когда вендетта считалась достойной нормой поведения.
вопрос трудный. ее не похищать надо было, а посадить. а мужчины по-муужски с бабками тем более не должны разбираться. а посадили все же -несправедливо. ведь он на эмоциях действовал и морально был прав. просто способ наказания выбрал неверный
Не по мужски это, какая бы бабака не была она женщина .Хотели бы отомстить написали бы заявление, только не понятно 13 лет было девочке и она молчала пробабкины проделки странно это, сейчас дети очень продвинутые и многие знают свои права.
Gulnura Amaniyazova
по-мужски, но как всегда тупо. Наши мужики смелые, но просчитать ни хрена не могут) ) сделал бы поумнее, не сел
очередная передача Андрюши Малахова?)))))
Gueen *****
Надежда Хабибуллина почти, канал другой))) "документальная криминальная хроника"
нет, не справедливо. Бабуля то когда девочку продавала о расплате не думала? ? парня и девочку жалко- бабуле- туда и дорога
а где папаша? Чего то о нём ни слова.... такое впечатление, что Вы книжку прочитали....
Madina18 Madina18
Инна Филимоненкова Какой папаша?
ну а мёртвых ведь не посадишь.
По закону справедливо, но чисто по человечески.... Парня жалко, надо было по хитрому ее наказать, чтобы без подозрений на него. А наказать эту тварь надо было!
надо было ее продать на рынок на чебуреки, нет тела -нет дела, а так если без шуток ужасная история, никому не пожелаешь
Марьям О
не справедливо, ее саму надо было мучать за это!!!! сучка блин