Не секрет, что в арабском мире девочек-подростков выдают замуж за зрелых мужчин. В случае с 13-летней жительницей Йемена по имени Асс Ильхам аль Махди скороспелая свадьба со взрослым завершилась трагедией.
После первой брачной ночи родственники нашли обнаженную девочку без сознания. У ребенка были обнаружены разрывы половых органов. А новоявленный муж, который минувшей ночью заставил подростка вступить с ним в интимные отношения, куда-то уехал по делам.
Девушку немедленно доставили в больницу. Четыре дня врачи боролись за ее жизнь, но спасти не смогли. Она скончалась от потери крови… ВоТ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ТАКАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, И ЧТО ЗА ЗАКОНЫ В ЭТИХ СТРАНАХ, ГДЕ НЕТ НИКАКОГО ЗАКОНА!?!
Прочие дела домашние
13-летняя арабская девочка умерла после первой брачной ночи!
А у нас, можно подумать, есть они, законы. Замуж нельзя детей выдавать, но педофилия как процветала, так и процветает.
Ой, беда-то какая.. . У нас - всё по-доброму, матери своих живых родных детей из окон выкидывают, а тут злой араб взял и трахнулся с молодой женой.. . Вот ведь им у нас - еще учиться и учиться...
Тебе 13 и ты живешь в Йемене?
Тогда не парься!
Почитаешь, насмотришься ТВ, так у нас рожают в 13 и ничего!
Тогда не парься!
Всё случившееся произошла как раз в рамках закона.
И это смерть никак не изменила ситуацию. Это ведь история 2010 года. В странах востока все осталось по прежнему.
да у них женщина вообще человеком не считается.
не суйся со своим уставом в чужой монастырь. Наши законы даже нашими не понимаются. Они также говорят о нашем пьянстве, голых плечах, открытых купальниках, непочитании старцев. список можно продолжать и в сравнении с европой, и с азией, и с разными конфессиями. Не надо говорить про бесправие женщин. Я жила в арабской семье. Еще я много читала и видела. И автомобили жен и их украшения и почитание. Оголтело орать, не зная мы все умеем. Я нисколько не оправдываю этот случай, имею свое резко отрицательное к этому закону мнение, а говорю в принципе.
П. С. кстати, а во сколько наши девчонки начинают жить половой жизнью? Вот-вот. и 13-это не самая маленькая цифра
У них есть законы, но СВОИ, их страны, их понятий. И не от закона такая ситуация зависит, а от человека. А дерьмо в каждой стране, в каждой национальности есть. Многие законы и понятия нашей страны для них дикость и ужас-как так можно жить? А этого человека по-любому правосудие накажет.
Видно занялся с извращением каким то. Хорошо еще не отец родной. Миллионы случаев когда родные отцы и братья своих дочерей и сестер насилуют в детстве. Вы как с луны свалились. У меня была одноклассница, ее отчим в 6 лет изнасиловал.
Света Краснова
Разница в том, что у нас таких тварей сажают, а этому му..жу ничего не будет. Этих детей никто не защищает.
Марина Балашова
не,не свалилась я с луны! Давно известно об их традициях ! просто всегда не перестаю удивляться и все лишь...
По законам шариата ( а он правит бал во всем исламском мире) девочку можно выдавать замуж
" если запустить в нее шапкой, и она не упадет".
Так что, пока царят эти законы - удивлятьс я нечему.
Странно что не отвечают те, кто считает жизнь женщины в арабских странах раем.. . А я считаю, что это вообще ужасно, когда девочку 13 лет ЗАМУЖ выдают! Это педофилия какая то.. . Взрослый мужик (не первой свежести поди ужо) тра*ает почти ребенка. Ну какие там еще органы в 13 лет? Не, ну есть конечно исключения, когда и в 12 лет усе "созрело". И ее (девочки) вообще кто нибудь согласие спрашивал? ХОЧЕТ ли она замуж?
у них свои законы.... которые для нас дикие... про женское обрезание слышали?... почитайте в интернете.... теперь хоть эти женщины, если живут не у себя в стране, а в США или Европе, могут расчитывать на защиту от этого садистского обычия.... (((
в 13 лет девушка физиологически готова к сексу, а насчёт закона, так в этих странах педофилам например головы отрезают, так что где законы и справедливость не вам судить.
Это узаконенная педофилия + изнасилование. Ее согласие в принципе никого не интересовало. И меня искренне удивляют наши женщины, которые спокойно относятся к таким обычаям.
Ваша печаль понятна. Но если Вы не мусульманка и не дочь араба, то, может быть стоило бы с такою же силой попечалиться о судьбах российских женщин, поскольку у них в России тоже не всё хорошо...
у них шариат - безнаказанность и вакханалия религиозного фанатизма
сама из такой страны– стыдно за народ!
уже давно принят закон в Америке и некоторых странах ЕС, что начиная с 14 летнего возраста девочки имеют права вступать в близкие отношения с противоположным полом ...правда исключительно по обоюдному согласию. И никого не волнует, что в таком возрасте еще организм подростка не соответствует нормам взрослом женщины .
Это исключение! Остальные все живы и ни чего не случилось! Дальше размножаются!
Кто бы за Россию так переживал бы.... мне чхать на них всех взятых!
пи.... дец извращенцы ёб.. е когда его жопу порвут уже
Жестокость не то слово! Такая у них арабская традиция, жестокая! Ничего не поделаешь... .
Наверное оч сильно ее трахнул, как маньяк либо член длинный....
Ага. А у нас законность и порядок. Там, простите, хоть официально вступают в брак с подростками, а у нас их просто безнаказанно насилуют и убивают. НЕ говоря о некоторых подростках, которые в десять лет пьют пиво и ищут "мужчину"... Это, конечно, гораздо нормальнее.
Ужасно! Родители сами виноваты конечно.
я в шоке
Дикари господа дикари!!!
в тех странах женщина - не человек...