Прочие дела домашние

мужчины! а вы б хотели жениться на девственности,чтоб первый раз был в первую брачную ночь?

прикольная авата
Галина Пожарова-Ильина
Галина Пожарова-Ильина
4 464
Лучший ответ
Мужик который ответит отрицательно на этот вопрос не является мужиком.
Женится на девственнице человек с самоуважением. гордостью.
А на не девстевницах женятся только не уважающие себя особи мужского полу, которым безразлично сколько его жену протрахало в городе ( где гарантия что не была проституткой, где гарантия что каждый встречный поперечный мужик тебе не является свояком по промежности твоей жены )
Марина Шахматова Простите, а Вы жену свою девочкой брали?
ну-ну.... то есть мужику до свадьбы можно полгорода перетрахать, а женщине нельзя?)) )
(хотела комментарий написать к предыдущему ответу, а по ошибке нажала "ответить")
Наталья Умар
Наталья Умар
44 907
Жанар Жолдыбаева У женщины самая главная задача сберечь свою невинность до свадьбы.
Так что те кто в пролете сами виноваты.
Не фига давать тем кто не попросит.
Надо иметь и самоценность.
Так и должно быть по законам Бога. Половые отношения должны быть только в браке как для женщин, так и для мужчин. У меня много друзей поженились вышли замуж девственниками .Все живут в любви и согласии .И детей теперь тому же учат. А то, что сейчас любят утверждать, мол нет опытности и счастья не будет в личной жизни -это вообще ерунда .И про совместимость тоже. Если люди по настоящему любят друг друга, то они будут стараться сделать друг другу приятное и сделать друг друга счастливыми и в половой жизни тоже. И мужчина от того, что он переспал с множеством женщин, то он не станет от этого грамотным в этом отношенни. Многие мужики меняя женщин, при этом даже не умеют доставить ей наслаждение, так как не знаю тонкости женского организма, и еще от того, что думают только о себе и о собственном удовлетвореннии. И мой муж не имел до брака половых отношений, но он теоретически знал то, чего не знают те дон жуаны .Так что быть грамотным и быть расспущенным -это разные вещи. А половые отношения вне брака -для нас и есть расспущенность, так как нарушается закон целомудрия.
Женились - на черте-чем. Главное ж для них пленка на манде. Миг для которого все. ДУРАКИ
Хороший вопрос!
я бы не рискнул
Лилия Федько
Лилия Федько
5 422
Да конечно хотел бы
А то что вы говорите про про какой то небывалый случай то это полная чушь )))...
***маруся ***
***маруся ***
1 677
а че есть такие
Не знаю зачем отвечаю? Но отвечу вопросом на вопрос. А вы бы хотели бы выйти замуж за девственность, чтоб первый раз был в первую брачную ночь? Ответ будет такой же каков ваш вопрос.
SC
Svetlana Cofi
212
Юлия Шистерова я бы нет,но многие мужики б хотели. читайте дополнение)
если после лишения девственности она не потребует больше подарков)))