Прочие дела домашние
А ваша первая "брачная" ночь случилась через какое время после знакомства?)) салют))
В первый же день! Раньше такого никогда не было, а вот увидела своего мужа и поняла что хочу его, и даже холодный душь не помог.
через 2 недели
В первый же день!
Через 4 года.
через пару недель примерно
Вы имеете в виду свадьбу? Через 9 месяцев. Но это не связано с беременностью-детей у нас нет)))
Через два часа.
Через 15 лет после знакомства та самая ночь.. . сам брак пришлось ждать еще 4 года...
в первый же день знакомства
Через пол года! Во как...
Приветик! Мы через 8 недель только...
Ой, в какой день я не помню.... Но, мы общались с будующим мужем как друзья без всяких намеков.... просто ходили прогуливаться вечерком.... а в один прекрасный вечер мы вдруг резко поняли, что совсем друг другу не друзья, и в эту же ночь все и произошло..
через полгода после знакомства и через 3 месяца после того как мы начали встречаться... не жалею.. сейчас а него замуж выхожу
на 24 день знакомства, но при первой встрече. :)
Через часа 2
((( сначала была брачная ночь, точнее вечер, а потом где-то через неделю знакомство (( всё не как у людей нормальных (((
через год.
через 15 минут
после подачи заявления в ЗАГС
Не помню на какой день знакомства. В пределах 20 дней, но при второй встрече. На первой мы познакомились. На второй - он ко мне приехал