Прочие дела домашние
Что делать, если мачеха делает всё, чтобы посорить меня с отцом?!
Наговаривает, провоцирует на скандалы, а потом передаёт всё отцу так, как удобно ей и получается мы с ним ругаемся... задавал до этого немного другой вопрос, но это тоже интересует.. что делать?
Не реагируй на мачеху! И ище если возрост и средства позволяют уежайте на семную квартиру и менше общайтесь с семей
Нормальный ход событий, живи один.
ныть и жаловаться на мачеху, что ещё остается, если не получается включить голову и наладить отношения с любомой женщиной своего отца
жаль, что такая попалась, отравляет вашей семье жизнь конкретно, надейтесь, что это ей боком обернется (бумерангом)
На то она и мачеха, нужно давать отпор и биться до последнего что б отец вам доверял, а не Мачехе
это сложно. почему она идет на скандал? какая ей от этого выгода. ? вообще у меня больше желания поговорить с ней.
Не поддавайся на провокации мачехи. С отцом старайся подружиться. В этой ситуации сложно помочь. Держись! Мир не без добрых людей!
а ты уверен, что сам не провацируешь её на скандал?
если уверн в её необъективном отношении к тебе, то запиши на диктофон ваши диалоги и дай послушать отцу.
постарайся ты их ссорить! когда она тебя провоцирует- делай вид что не обращаеш на неё внимание
головой об стену побицца, вытащить мозг щипчиками.... пожарить и съесть.... все равно он у вас не работает!
Наверное от тебя хочет избавиться, ты то ей не нужен.
поговорить надо с отцом, объяснить, что да как, он должен понять, все таки вы с ним не чужие. и с мачехой тоже не мешало бы поговорить, узнать чего она от вас хочет
скомпрометируй её и все, опусти в глазах отца её ниже канализации
если отец не верит тебе тогда и говорить не о чем