Прочие дела домашние
Что делать если плохие отношения с матерью отца?
Бабушка негативно настроена на своего сына и его семью.Отцу говорит-он не сможет найти хорошую работу.Мне- что не поступлю на бюджет в институт.А при разговоре с сестрой моей прям в лицо говорит ей -ты не сдашь ЕГЭ(математику).Вроде все помогаем ей по хозяйству.Она даже как то сказала-"вы не будете хорошо жить(все в достатке) и что я говорю все сбывается. Как то отец с матерью свой поругался и через месяц украли его автомобиль. Что делать? аж убить охота ее.
Вот-вот!! ! А у нас такой дедушка! С языка прямо яд льётся и говорит одни гадости целые дни по телефону . Даже темы те же у них одни! Я поставила нашему дедушке диагноз -старческий маразм+скверный характер на почве одиночества!
Стараюсь не обращать никакого внимания и ничего ему не рассказывать! Создали ему информационный голод! Хорошо что живёт не снами, но его вампирические наклонности даже по телефону проявляются!
Не обращайте внимания, если не верить-не сбудуться ее проклёны, а ей это отольется, дураки старые и все!
а вы относитесь к этому, как лепету ребенка. Может она в своей жизни не видела ничего хорошего, вот её зависть теперь и гложет. Или попробуйте сказать ей-бабуля, я тебя очень люблю, как мне поступить, чтоб приняли на бюджет? Она просто так пытается добиться от вас внимания, будьте мудрее несчастной старухи, такие люди не могут быть счастливыми, их собственная злоба сжигает.
Не общаться по возможности, я с 12 лет слушала, какая я некрасивая, кривые ноги, никогда по причине страшноты и тупости не выйду замуж и прч.
Это трудно, но отключайте мозг в ее сторону. Для вас ее нет...
А живете вы в бабушкиной квартире и уехать вам некуда? Иногда такое ворчание заставляет подумать - а может бабушка права ?
Катастрофа. А подальше от нее не уехать? Она вас всех программирует на плохое. Это такой человек/бывают такие
она варона как каркает так и сбываеца. кароче к гадалке иди снят порчу