Прочие дела домашние
У меня плохие отношения с "матерью" дайте совет
я не хочу чтоб она даже со мной разговаривала и вообще она меня с каждым разом всё больше и больше раздражает не потому что я маленькая дурочка, а потому что у неё не в порядке с головой уже лезет в мой дела. Я тут готовила,она полезла мне печь включать с визгами(реально орала)что надо делать вот так вот зачем лезть куда не просят тем более она прекрасно знает что я к ней плохо отношусь. И не хочу чтобы она даже приближалась ко мне.
а сколько тебе лет? ведь наверно есть на то причины такого отношения к маме . написала бы - все мамы почитали и сделали вывод для себя а если причина в тебе то проанализируй где ты не права и постарайся изменить отношение к ней .. мама всегда - мама !
А что Вы так на мать раздражаетесь? Живете с ней, учитесь в институте. К самостоятельной жизни не готовы. Указывает она Вам, что делать? А Вы послушайте ее, может и дело говорит. Или хотя бы просто выслушайте и делайте по своему.
Света Литишова
я живу с папой.
Она меня не обслуживает и не готовит.
вообще ничего.
А куда мне идти?
мне надо за учебу самой платить, а это дорого.
она не просто говорит она лезет.
хотя я сама могу прекрасно сделать
Она меня не обслуживает и не готовит.
вообще ничего.
А куда мне идти?
она не просто говорит она лезет.
хотя я сама могу прекрасно сделать
А чего она визжит? На ровном месте люди не визжат. Похоже, достала ты её , раз уже визжать начала. Раз ехать тебе некуда, значит надо жить вместе. А для этого придётся искать компромиссы. По другому никак. А компромисс - это значит нужны взаимные уступки. Где-то ты. Где-то она. А вообще, по большому счёту - вы все ещё маленькие. Опыта нет. А у мамы есть. Лучше бы ЕЁ послушать. Знаю. Тоже было когда-то 17 лет. В этом возрасте все думают, что если они знают, откуда дети берутся, то уже и умные.
Света Литишова
мне не 17,несколько больше.
Согласитесь что я и без неё знаю как открывается духовка и без неё знаю как поствить
зачем лезть туда
куда не просят и помогать тому кто тебе не долюбливает?
Она мне выключает макароны,
рис просто закрывает крышкой и говорит что так доварится, хотя они даже закипеть не успели.
зачем лезть туда
Она мне выключает макароны,
может тебе стоит начать жить отдельно, тогда и раздражать перестанет, смотри может и скучать начнешь.
Значит старайся при ней ничего не делать. Бороться бесполезно, учись терпеть. Родителей не выбирают.
мама у вас одна а советчиков много
попробуй пожить отдельно
года три поживи
Проблемы отцов и детей вечны.. . В данном случае - дочерей и матерей. Сложно что либо посоветовать. Терпения Вам...
Переходный возраст) (по крайне менре сложилось такое впечатление) ) Не обращайте внимание, но и не создавайте конфликтов между вами.
Ответ Вам даст только ваша будущая дочь, когда будет в вашем возрасте!
Надо уважать свою маму, потому что она твоя мать.
Если она тебя реально достала переедь.
если не куда, то терпи.
Если она тебя реально достала переедь.
если не куда, то терпи.