Прочие дела домашние
А почему у нас многие женщины ну никак не верят что у взрослых дочерей могут быть очень плохие отношения с матерьми
Хоть родителей давно нет в живых, я не могла долго находиться с матерью в одном помещении... отношения были более чем тяжелые... а вы, Маша, поменяйте психолога-он по ходу диплом себе купил, раз не хочет вникнуть в вашу проблему.
по детям судят о родителях - по родителям о детях
как воспитали - то и получили
Неизвестно Неизвестно
а ну вот и вопрос что вы хотели от детей которых воспитывали на страхе и угрозах и на унижениях со стороны родителей
я верю. и у сыновей с матерью то же бывают проблемы
посмотрев Малахова --уже всему верю.
Почему? Верим.
Неизвестно Неизвестно
просто либо когда психологу начинаешь про это рассказывать либо здесь пистаь - тебе тут же рты начинают некоторые затыкать - мол не можте бвть такого она мать и не может так себя вести
Женщины пожили и живут, а те люди, у кого на лице и в душе одно и тоже давно умерли.
Почитать хочу. Я не то что верю, а подтвердить могу ((
Неизвестно Неизвестно
а поясните смысл своего ответа
Любая мать с любой дочерью будут конфликтовать, если живут в одном доме. Совместное проживание - зло. Чем дальше, тем сильнее гармония и взаимная любовь.
Неизвестно Неизвестно
иногда и расстояния не спасают
что значит "НЕ верят? ", да и какое вам дело до того верят вам или нет? Вы сами знаете некий факт и вот с ним вам придётся жить.
Неизвестно Неизвестно
психологи не верят
говрят что не может быть такого что мать мать неанвидит и унижает своих детей
Могут и ещё как. Мне даже кажется. что гораздо чаще, чем отношение мать-взрослый сын, мы-бабы говнистые.
у меня прекрасные, но у меня мужа нет, поэтому я дружу
Екатерина Шепелева
Хм. А муж то как может помешать?
очень даже верят
верю, очень даже верю. сама прошла через это. можно так сказать - мне не повезло с родителями
Неизвестно Неизвестно
понимаю вас прекрасно тоже я через это прошла просто либо когда психологу начинаешь про это рассказывать либо здесь пистаь - тебе тут же рты начинают некоторые затыкать - мол не можте бвть такого она мать и не может так себя вести
Очень даже верю. У меня самой с мамой хорошие отношения, но у лучшей подруги очень долго в семье трения были, особенно после того, как она поступила в институт и вырвалась из-под родительской гипер-опеки.
Но почему не верю? Сейчас у многих проблемы с взаимоотношениями возникают. И с родителями, и с подругами, и с бабушкой, и с одноклассниками.
И такие вещи происходят, но надо просто общаться с тем, кто тебя будет поддерживать! Найди себе подруг верных и заботливых
Верят многие, но если у вас отношения плохие, то это не значит, что ваша мать виновата в этом, может вы, мягко говоря, не сахар, судя по вашим ответам.. Но в любим случае, не нужно орать на каждом углу о матери своей такое, что язык у меня лично, не повернётся повторить.
Неизвестно Неизвестно
видать у вас с матерью очень хорошие отношения что вам сложно предствать что мать может ненавидеть своих детей