Прочие дела домашние
Если взрослая дочь со всеми приветлива и только на матери срывается,что делать ?
Поезд ушёл!!!
это такая любовь. со всеми приветлива потому что в душе на всех насрать.
А о маме больше всех думает и поэтому все её типа лучшемуучить срываясь
...то надо с ней УЖЕ ПОГОВОРИТЬ.. . хоть раз в жизни попытаться ЕЁ ПОНЯТЬ...
Проанализировать маме общение с дочерью. Скорей всего дочь копирует маму, либо это борьба за независимость (может быть мама слишком опекает).
Завидует.
Она воспринимает свою мать как безответный Объект на котором можно сорвать свою Злобу и свои неудачи.
Попробовать понять, в чем причина такого поведения.
Надо поговорить, дать понять что такое отношение к себе Вы терпеть не намерены.
Она недостаточно Вас уважает.
Не обращайте внимание на то, что дочь сердится или кричит. Делайте спокойное лицо и у нее не будет радости срываться на вас. Я то знаю, у меня 2 дочери: 35 и 14 лет.
А не терпи, постарайся поставить на место. И ещё-люби внуков, они за все отомстят вашим детям!
Проанализировать, из-за ЧЕГО срывается. Что её выводит из себя. Поговорить откровенно. Часто мы больно делаем самым близким, которые любят нас просто за то, что мы есть- родителям. Объяснить, что из-за ссор страдает Ваша душа.
Не хотелось бы думать, что со всеми лицемерит, а с Вами такая- какая есть.
И последнее: просит ли она прощения потом, раскаивается?
Скажите ей, что Вы не мальчик для битья при королевском дворе. Я бы послала подальше, пока не извинится и не изменит свое поведение.
да, кстати, у меня та же фигня.... срываюсь на маме.... но знаю, что люблю ее. но свою причину я знаю, только бороться не могу, не получается, нет, нет, да сорвусь.... а попробуйте поговорить откровенно, даже не поговорить, а выслушать дочь:)
Если Вы-мать, то поищите причину в себе. Возможно что-то Вы делаете не так. Или уже сделали когда-то. Исправиться никогда не поздно. Удачи!
Вопервых это лицимерие а вовторыхэто не уважение к вам нужно заставить себя уважать