Прочие дела домашние
Что делать если матери, которая молодится и имеет другую жизнь, не нужна взрослая дочь?
Не навязываться. Хотя, это довольно обидно, должно быть. Но делать-то больше нечего, есть шанс, что со временем она осознает свою ошибку и все будет у Вас с ней по-другому, а пока, лучше не портить настроение себе и не досаждать неродивой маман.
она и потом значит не будет. нужно жить заботами ребенка каждый день
дочь ведь взрослая? правильно я поняла по формулировке вопроса? вот и живи сама. а мать оставь в покое. она тебя родила и вырастила, имеет право и на счастье.
она имеет право на свою личную жизнь где нет место рбенку)))
ничего не сделать, только если сама что-то осознает...
Продолжать ее любить.... Ведь это МАТЬ.
А дочке завидно или мама все еще до сих пор что-то должна? Своей жизни у дочки нет, вот и мамина жизнь покоя не дает.
Если дочь взрослая, она найдёт чем заняться!!!
Предполагаю, что и дочери маман такая ни к чему. Поэтому стоит полюбовно разбежаться
взрослой дочке жить своей жизнью. . а лучше всего поговорить с мамой. . вдруг это предвзятое самомнение..
мне кажется Взрослый человек такой вопрос бы не задал. Вам где-то 14-15 лет. Помогите МАМЕ устроить свою личную жизнь и Вам тоже тогда будет лучше.
если ты сама себя уже считаешь вполне взрослой, так задумайся о том, что совсем скоро и ты станешь матерью, заметь, НЕ СТАРОЙ!! ! Начни смотреть на жизнь и родителя по-новому!
Стать ей не дочерью, а подругой, и проблемы обеих решаться очень быстро :)
Её не переделаешь. Просто нужно жить своей жизнью. Может с возростом ты её и поймёшь.
Взрослая дочь должна жить своей жизнью. Если мать не нуждается в поддержке и помощи от дочери - это же хорошо, значит, она ещё ого-го. И дай ей Бог.
Или это мать что-то ещё должна своей уже взрослой дочери?
То есть, кто-то привык, что мама не думает о себе и живёт жизнью своего взрослого ребёнка. А если она вспомнила о том, что она женщина, и чуточку уделила внимания себе больше, чем своему чаду, а ребёнок встал в позу обиженного-значит ребёнок эгоист до мозга костей.
Здесь скорее проблема у мамы. Как бы классно не выглядела мама, в будущем ей понадобится забота, поддержка и помощь любящей и любимой дочери. А взрослая дочь сумеет разобраться во всех сложностях каких-бы-
то не было обстоятельств. ( На то она и взрослая) и самое главное не будет обременять себя обидой на мать