Прочие дела домашние

здравствуйте! что делать с матерью, которая выписывает своего ребенка в коммунальную квартиру, а сама остается шиковать

одна в трехкомнатной? при этом как ни в чем не бывало звонит по телефону мне как ни в чем не бывало.
объясняет это тем что мне уже 18, а она в 18 за муж уже вышла и сама съехала с квартиры, без комнаты в коммуналке
Есть такие мамы. Одно слово. Очень тебя понимаю.
Людмила Рузайкина
Лучший ответ
Меня б кто в 18 лет в коммуналку выписал.
Нет ведь, на улицу выгоняли....
Елена Ибрагимова ого, ужас какой! сочувствую!
Гулжаркин Дюсенова и меня тоже на улицу.. и с грудным ребенком.
Любить, лелеять, ухаживать за ней.
Все правильно. Пора самой о себе заботиться...
Разве важно, кто где прописан. Важно, кто где живет.
Виктория *
она по закону не может этого сделать
Алиса *******
Ольга Михайлина это почему же не может, если ребенок не собственник?
Vel Malinkina Мама поступает правильно потому, что дочь почти взрослая. Если Вы считаете себя 3-летним ребенком, тогда неправильно.
Нормально, как в Америке делают.
X*
Xenia *
Ну, не убивать же. Такая уж она женщина, себя одну любит. Все равно с ней под одной крышей невыносимо будет жить.
Наверное, отношения такие, что вместе жить не стоит. И доверить вам сейчас недвижимость, большую чем комната в коммуналке, на ее взгляд, не разумно. Повзрослеете, поумнеете, появится настоящая необходимость в квартире, что-то может и изменится.
Живите настоящим, у вас есть свобода, самостоятельность.
Моему 18 исполнится - тож выгоню, нечего на всем готовеньком сидеть.
Юлия Васильева
Ладить с ней нужно, дружить
ничего не делать, тебе уже 18, пора быть взрослой))
Nik@ Nik@
Многие мечтают, хоть на сьемную квартиру свалить еще до 18. Начинать нужно с малого. Не на улицу ведь выгнала. А наследство со временем все равно тебе достанется
Аня Гемель
Елена Ибрагимова наследство правнукам уже скорее, матери всего 35 лет еще только
если она имеет законное право так поступить-значит ничего не делать.
Елена Ибрагимова ну да выделить долю равнозначную моей доли в квартире
Интересные у вас отношения с матерью..., но в 18 лет человек официально перестает быть ребенком.
Вы для нее обуза. Она избавляется от вас с радостью. Ничего не сделать. Все-таки не на улицу. Радуйтесь. Стройте свою жизнь. Имея крышу над головой -не пропадете. Конечно, ужасно то, что она делает.
Мария Агуреева