Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к матерям, которые оставляют своих детей с отцами и строят свою личную жизнь, даже не вспоминая детей?

Ahmadieva Tamara
гораздо лучше, чем к психованным особам, решившим портить жизнь своим детям до самого конца.
Мария Брожунис
Лучший ответ
отрицательно.. очень редко папы с детьми остаются... а всё чаще мамы пап оставляют.. кстати..
Не проснулся материнский инстинкт, бывает. из достижений у такой одно - родила!) лишь бы дитятка в голоде и холоде не оказался, а такие женщины даже обсуждений не стоят.
Вика Абрамова С отцом это в холоде и в голоде автоматически? Почему вы так не уважаете мужчин?
Не понимаю таких
Наталия Бевз
Иногда -это лучше для детей . У знакомой дочь -алкоголичка и неработь бросила 2-х детей и ушла к какому то другому мужику, который не заставлял бросить пить и лечится .Детей вырастил отец, п=сын на бюджета на 2 курсе института, ещё в школе был победитель олимпиад, девочка в этом году заканчивает школу. Как бы они жили с матерью -пьяницей, просто страшно подумать.
Да никак не отношусь, мне лично безразлично, кто как считает нужным, тот пусть так и поступает. Потому что у всех есть свои проблемы и каждый решает их по своему. Иногда это лучший выход, чем мучиться самой и мучить детей.
Диля Бобоева
...Как Вы относитесь к матерям...

Я к ним отношусь сзади: оне полусогнутые передо мной, а я сзади...
А вы как?
Ahmadieva Tamara Вот лишь бы всё опошлить....
Старый маразматик
Отрицательно
не отношусь к таким
но меня отдали бабуле...
Благородные женщины, не лишают бывшего мужа счастья отцовства. А то все мужики бедные рыдают, что их лишают общения с детьми!
Sveta Repak
Да ну вас, достали че я ко всем отношение иметь должен, сложно с вами жить то и дело заставляете работать
Ольга Петрова
Ahmadieva Tamara Ну, тогда не находись на этом сайте. Задавая этот вопрос я, думаешь, знала, что наткнусь на тебя?