Прочие дела домашние

Как вы относитесь к матерям, которые гуляют с детьми в колясках, но при этом курят?

Олеся Карпова
Плохо. Не понимаю таких... ставить свои вредные привычки выше здоровья собственных детей - это просто не умещается у меня в голове.
Юля Щербакова
Лучший ответ
Ко всем курящим отношусь с различной долей негатива, а к таким - с максимальной.
А как относиться, там всё уже случилось. Она курящей была и по состоянию на момент зачатия, и первые 3 месяца после зачатия. Это на 9 месяце хоть пей, хоть кури, уже мало что изменит, ребенок уже сформировался.
Наталья Заворотняя Никогда не поздно бросить!
безразлично отношусь. это их дети. естественный отбор...
важно чтобы рядом с другими не гуляли
Sharofat K
Лишь бы не рядом со мной.
Как-то никак не отношусь.
негативно, но думаю, им на это глубоко пофиг.
A*
Aidoka *)
К курящим людям отношусь нейтрально, если уж ты куришь, то совсем необязательно это делать на прогулке с ребенком.... смотрится со стороны и правда не очень...
Отрицательно, как и к матерям... Которые матерятся при маленьком ребёнке... Пьют
Табачный дым зло.

Как к наивняшкам. Они лишают своих детей грудного молока, типа оно прокуренное (ахаха), зато курят рядом с ребенком. Да, с 5и метров сигаретный дым чувствуется, и с 10и тоже, и с 15и, но им этого не понять, они просто ручку отведут в сторону, вроде как не дымят на ребенка. Еще доставляет, когда встают рядом с детской площадкой, НО за заборчиком! Вроде как не на детской площадке курят, вроде как отшли XDDD
Юлия Торохтий
Они создают своему ребёнку в будущем проблемы со здоровьем.
Мария Соколова
И у не курящих грехов, ошибок, дурных привычек хватает... не всегда они видны, правда..) если ума хватает покурить в сторонке, то норм..)
собаки тоже рожают, по идее стерилизовать надо
Так же, как и к любому другому курильщику.
хорошего мало да и вообще курить..
Маричка Мария
нормально.. не всем рекомендовано бросать.. вот дома при грудничке, конечно не стоит
Аня Дашковская
Сейчас каких только матерей нет, ничему не удивляюсь....
Очень отрицательно, это как под летнее платьюшко одеть резиновые сапоги.
Дуры они эгоистичные
я к ним не отношусь. - по-моему, этого достаточно.

осуждать людей, не зная, как именно работают эти процессы - тоже нехорошо. может, все мы просто жертвы пропаганды?

с другой стороны, я бы 100 раз подумала, прежде чем отдавать ребенка в одну группу\класс к детям несознательных родителей.
мне абсолютно без разницы на чужие привычки. А вот колясочники в автобусах меня дико бесят. Считаю что надо сперва тачку покупать потом детей рожать.
Юлия Торохтий Адольф Алоизович, ты штоль? Может, еще и похудеть, чтобы два кресла там не занимать?!
Понимаю, что скорее всего не прав, но ничего с собой поделать не могу. Как вижу курящую девушку, женщину, думаю что шалава она.
негатив
Я никого осуждать не берусь, каждый волен поступать как считает нужным. Это не моё и не ваше ( в целом общества) дело, курит мамочка или нет.
Прекрасно
Татьяна Ежова