Прочие дела домашние

А вы можете нормально относиться к матери, которая за руку ведет толстую девоску лет 10?

И почему толщину обязательно связывают с неуемным поглощением вредной пищи? В этом возрасте как раз и начинается перестройка организма, особенно у девочек. Посмотрите внимательнее, в этом возрасте многие девочки вдруг начинают сильно поправлятся, потом так же резко худеют. А если у девочки эндокринные заболевания, так тут вообще надо пожалеть и маму и ребенка. А как относится? Так просто пройти мимо. Даже если и закормила ребенка мама, вам то какое дело, вы безгрешна, да к тому же эталон правильного воспитания?
Малёш ******
Лучший ответ
"заболевания", "обмен веществ"????Это следствие, а не причина. Какие могут быть еще причины избыточного веса, кроме поглощения пищи? Ну не через уши же влезают лишние килограммы? Представьте себе концлагерь. Больные, здоровые - там все стали худыми!! ! Чаще всего мамаша, ведущая за руку толстую дочку, сама, пардон, весит более 100 кг.. . Значит надо что-то делать!! ! И болезни все появляются от избыточного поглощения пищи!! ! Или неправильного рациона. Она испортит девочке всю жизнь! Тут нужен ТААКОЙ жесткий контроль! А в холодильнике, как правило - центнеры мяса, жира, всяческой "вкусной" еды, булки, сметана.. . кушай дочка, пусть все завидуют.. . Мне очень жаль девочку, но лечить надо мозги матери.
Валентина Жигалова по поводу полноты матери - это неправда, мать может быть очень стройной, она видно хочет подсознательно, чтобы дочь плохо выглядела
не могу
раскормят до поросячьего визга. а потом по врачам бегают гипоталамические синдромы лечат и сахарный диабет
позор нации
Римма Сурова
Если мама при этом запихивает еёврот беляш, а в другой руке шаурма двойная... то мне жаль эту мать...
Валентина Жигалова а зачем она это делает, чтобы дочь хуже выглядела, чем она?
А с сочувствием--это нормально?
Толстая девочка может быть не только от переедания, мой двоюродный брат все детство был толстым, бедная его мама все детство считала калории, держала ребенка на диете и таскала к эндокринологу, в итоге сейчас брату 30 лет, он атлетического телосложения, но в 10 лет он был ТОЛСТЫЙ,
У меня сыну 3 года, он ничего есть не хочет. И все равно толстый. Что я могу сделать, чтобы не расстаивать Вас?
*_
***Aigul _______
Нормально. Я же не знаю, какие у девочки проблемы со здоровьем.
Можно подумать, что мать сидит и целыми днями ей булки в рот запихивает.
Liza Kuimova
К чему такой вопрос?
если они меня не трогают и я их не знаю то мне сиренево на обеих
Юлия Галкина
Да. Я не знаю причин, по которым девочка стала толстой.
А почему я должна к ней ненормально относиться?
Может у девочки заболевание например.. . Убить ее за это что ли?
абсолютно нормально. Я сама была в детстве толстой, ела не много занималась спортом ( разряд по плаванию) , а была очень упитанной, а потом в 16 лет резко похудела
нормально, а что здесь такого?
Ну и что. ведет и ведет. значит так надо.
Абсолютно. Не пойму, что в этом такого?
если не можешь помочь, не критикуй чужую проблему
Мама значит любит сильно) Конечно это не показатель, у всех разный обмен веществ
на самом деле это отвратительно надо ребенка нормально кормить а не пепси с гамбургерами из макдака .