Прочие дела домашние
Как относиться к матери которая сначала выслушывает тебя, а потом высмеевает перед отцом?
Я сыну близкий и родной человек. Есть вещи которые я не когда не расскажу отцу, а тем более высмеивать…. . Жуть.
бывают мамы и похлеще, ты не обращай внимания будь цельной и независимой натурой. Не обращай внимания, будь выше.
Одного такого раза должно хватить, чтобы вам или кому бы то ни было больше не захотелось с ней откровенничать ни на какие темы. Это для неё и будет лучшим лекарством от глупости.
Как к матери. Она одна и другой не будет.
За что же она может высмеивать свою дочь. Видно у вас с матерью просто не сложились отношения.
Относится нормально, без истерик. Спустя какое-то время можно сказать прямо, что тебя покоробило..
ну все мы не без подарков.. В вот вам нужно научитя ей уже меньше что рассказывать. . Пусть ей нечего будет высмеивать пред вашим отцом. .
Хотя, нормальный отец - поставил бы её на место...
моя так же поступала, только расказывала всё своей подружке. больше я ей ничего не расказываю личное., а она уже 20 лет удивляется. почему я с ней не близка
если не нравится какая_то ситуация, не допускайте её,
может она не высмеивает, а просто делится с ним о том, что происходит с тобой?
она больная что ли?
прости ее! она не ведает. что творит! не рассказывай ей больше ничего! у меня тоже мама болтушка! я ей просто не рассказываю то, что ей не нужно знать!
Она ведь не перед соседкой тебя высмеивает! =)))) Нормально относиться!)
...прикольная у тебя мамка)))
Говорите с отцом.
Никак не относись. Не рассказывай ей ничего.