Прочие дела домашние

как вы относитесь к папашам,которые сначала бросают своих детей?

а потом,через какой-либо промежуток времени начинают претендовать на их воспитание?
развелась, когда ребёнку было 7 лет, по своей инициативе
разводились год, он требовал опёки, собирал компромат, спал с судьёй и пр.
развели, сына оставили со мной, интерес сразу был утрачен
денег не было, выкручивалась чёрте как, если на Новый год могла купить по 1 штуке фруктов - чувствовала себя королевой
алименты не платил (их при разводе сразу присудили) , бывало, что поджимало в край (ребёнок был на грани инвалидности, а бесплатной медицины у нас нет) , пыталась пару раз получить хоть какую-то помощь, по фиг - это твой, вот сама и отвечай!
выкрутилась, сына вылечила, очень удачно вышла замуж, сын выучился, работает
вдруг появился у бывшего мужа интерес к сыну.. . А сыну - по фиг, хвост селёдки по всей морде! Без моей помощи.. . Просто вспоминает: а где ты был, когда у нас...?
Ю)
Юлия ))))))))))))
Лучший ответ
так же как и к мамашам, которые сначала отдают детя в ясли-сад, а потом бьют его за то, что из него непойми что выросло...
Ирина Лакиза
у моих детей папаша их вообще забыл, и ни на что не претендует) ) и хорошо. зачем он им такой нужен. даже если через пару лет вспомнит, так они сами не захотят с ним общаться. он им никто.
А что ты хочешь услышать, что кто-то хорошо к таким папашам относится? :))
еще хуже, когда сыну 18 лет, а они приходят и требуют от сына алиментов
на самом деле, когда ребенок уже воспитан. не надо памперсы покупать, и не спать ночами - вот тогда если на стороне не сложилось, спохватятся "как же, у меня наследника нет"
конечно отрицательно! Самое трудное - первые годы. А потом самое интересное начинается, а он придет на все готовенькое!
Но ситуации бывают разные. И папаши могут со временем меняться (редко правда) в лучшую сторону. Повзрослел, нагулялся, переоценил свою жизнь, захотелось стабильности - семейного очага, любящего сына (дочь).
молодые они еще
Я отношусь к ним с одной стороны понимающе... Вот например, может он сначала был не готов к рождению своей кровиночки, а когда увидел, то осознал свои ошибки... Но есть конечно и не раскаявшиеся... Все равно, я считаю отец, каким бы он не был (я имею ввиду в разумном смысле) он и есть отец, и ребенок должен знать его)
Послала бы. Одна бы воспитывала..
что одумался? или понял, что покушал... Ему бы пришлось ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ долго убеждать меня, что он на этот раз заслуживает доверия...
Если он осознал и пришел с миллионом долларов, то приму. А так как такого не бывает, то он нас даже не найдет.
Козлы они. Конечно, ночами спокойно спал, когда мать отдавала всю себя, а теперь можно и претендовать, когда вырастила, когда уже не надо вкладывать столько сил, когда ребенок маленький. Это разве папаши?
Ип Ника
я их презираю
Всякие жизненные ситуации бывают, я не знаю что вынудило вашего"папашу" так поступить, бросать свое чадо не есть хорошо, но что - то должно его оправдать. Какая причина? Может он не ребенка бросил а его маму, здесь совсем другая ситуация, иногда можно и простить.
Настя Герман
А я на распутье. И не уделяет времени и не пропадает с горизонта. Свекровь бывшая советует подождать, мол, сейчас подрастет малышка и интерес проявится. А я не знаю. Обидно - ночи бессонные все мои, а развлекухи, значит, будут его?
Отрицательно! Где же он раньше был?
мой родной дядька бросил ребенка и жену когда ребенкубыло 10 лет, а когда ему исполнилось 18 стали общатся, он его полностью винституте выучил и квартиру купил, так я думаю можно, а если просто поучать и читать нотции то в сад
От таких папаш ни в коем случае не нужно ничего брать. Один раз даст десятку, потом до конца жизни будет вспоминать и укорять, что он тебя кормил, поил и одевал.
Отрицательно.
Сладочка ♀
Совесть замучила? Не верю. Значит ему что-то от вас нужно, вот и прикидывается пай мальчиком.
Kunslu Sharbanova
Гады они. Самое тяжёлое время, а они гуляют где-то, потом объявляются и любите их. А вообще-то ребёнок потом сам решит-когда подрастёт, стоит ему общаться с таким папашей или нет. Я ТАК ДУМАЮ.
сам развёлся недавно . но сынулю своего не брошу никогда, он помоему бывает сомной больше чем с мамой, но забрать ребёнка у мамы не помужски как то помоему, папа это папа, но мама должна быть у каждого ребёнка ))