Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к таким мамашам которые бросают своих детей?

Таких кукушек надо стерилизовать. Как посмотришь на малышек брошанных, сердце сжимается. Мы с дочей после роддома лежали в детской с желтушкой и там была девочка брошенная. Она так кричала, как чувствовала, что ее бросили. Мы с мамашками хотели молока ей дать, сказали не положено даже если простерилизуют. Вообщем я бы их сажала за это, иль на каоргу, пусть там попляшут.
P.S. Тем кто пишет задуматься и про Кавказ. Вы билы хоть раз в доме малютки???? Заходишь, запах мочи стоит. Малыши бегут к тебе, тетя-тетя. На них наплевать воспитателям, на них выделяют 47 рублей в сутки. Вы на эти деньги оденете и прокормите своего. НЕТ. Вот и нечего защищать этих мамаш.
Светлана Власенко
Лучший ответ
Несчастные женщины, которые не понимают кару свою в будущем....
Еще хуже я отношусь к мамашам, а особенно - к папашам кукушек - именно с них эта беда началась, с них - и спрос бы, по-хорошему...
Отрицательно конечно . .
плохо.. .
зачем рожать, если ребенок не нужен?...
Никак.. . Очень сложно понять их мотивацию.... Они настолько ДРУГИЕ ЛЮДИ, что я даже и осуждать их не в состоянии....
Интересно:) ) А Вы какой ответ ожидаете получить? Что к ним надо с любовью относиться и всячески поддерживать?:))) По-моему ответ очевиден
Да это и не МАТЬ совсем.. .
А так.. . кукушка.. .
Зачем рожать, если не собираешься воспитывать ???Отрицательно отношусь.
Я никак не отношусь, мне абсолютно наплевать на этих мамаш.
Анна Орлова
Презираю.... Если тебе не нужен ребенок зачем его рожала??
Не понимаю, почему такое вообще есть в нвшем обществе, отказываться от ребёнка, который ни вчём не виноват.., несчастные и убогие эти "мамаши"..,всю жизнь знать что ты тварь последняя, я бы таких метила чёрной несмываемой краской....
Nadya Brunina
суки убить их нах. . ап стену. как и моих выродков которые меня бросили.
А никак, это не мамаши
О сейчас пойдет побежит дискуссия.
неготив!
Мою племянницу бросила, правда ей уже было12 лет, сейчас воспитывает бабушка (папа умер) , никогда не могла понять свою невестку, еда всегда была в доме, дети не ходили оборванными, но для нее личная жизнь была важнее всего, вот так бросила ребенка и ушла к другому мужику! Бля.. . одним словом!
их и мамашами не назовёшь, кукушки да и только.
ситуации разные бывают и иногда, как ни страшно это звучит, это самый наилучший для ребенка выход. А что каксаеться " расстрелять " и "презираю", так мы не кавказские республики в которых нет дет. домов, и бесспризорников, так что сначало задумайтесь, прежде чем такое писать.
они уже совсем не мамаши
Надо расстреливать!
анально
отрицательно. сейчас государство матерям одиночкам достаточно платит, чтобы можно было прокормить и одеть ребёнка. нет нужды сплавлять его в приют