Прочие дела домашние

Неужели в нашем общесвте есть такие мамаши - которые ненаивдят своих детей - их разлражает все в них и

внешность и голос и поступки и они в открытую говорят, да когда ты исчезнешь из моей жизни и/или да лучше б тебя вообще не было на этом свете
Есть. ещё больше скрытых, чем открытых. Это женщины. которые родили детей чтоб быть как все, не имея материнских чувств, а теперь они им мешают жить как они хотят, мешают упиваться своим эгоизмом, являясь вечным укором их совести и потому раздражителем. Пусть ребёнок хоть идеальный, ведь легче всего во всех своих бедах и неудачах обвинять безответного...
Виолетта Ольховская
Лучший ответ
такие люди? были всегда.. это жизнь, к несчастью
были есть и будкт
Ольга Полищук
эх, не сидела б я тут под своей фоткой - такое бы вам рассказала !!!
это происходит в подростковый период, когда ребенок выходит из-под контроля, курит, матерится, носит жуткую прическу и странное одеяние, грубит, неизвестно с кем шатается и неизвестно чем (а мы-то догадываемся, чем! ) там с ними занимается. А вас бы всё это не раздражало? Меня бы наверное да!
Инна Федорова
Инна Федорова я нормальная мама и очень люблю своих деток
Лариса Иваненко вот не можешь воспитать нормально ребенка, чтобы из под контроля не выходил - нехер рожать!!!!
к сожалению и такие сволочи встречаются, я как то слышала. как соседка орала на сына, вот, нормальных детей воруют, что то с ними случается, а с тобой ничего не происходит.... Но это существо мамой назвать нельзя, это самая настоящая МРАЗЬ
у меня такая соседка, родила потому, что вышла замуж и так"делают все"... непосредственного желания иметь ребенка не было.... теперь девочка расплачивается полной мерой
есть такие. а еще есть такие которые прячут от своих детей ЕДУ!!! !
НАРОЖАЛА 10 ШТУК И ЖИВЁТ НА ЭТИ ДЕНЬГИ.
Лариса Иваненко и почему этим сукам стерилизацию не делают

а оот меня мать тоже еду прятала и уже когда мне было 12 лет на меня каждый день орала, что как только я окончу школу - то сразу же огтправлюсь жить в общагу
Светлана Киселёва таких семей полно.. лично я знаю 2 такие семьи. в одной представь себе эта дрянь рожает каждый год, каждый год её лишают материнства, а она опять рожает.
НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА ЗАПРЕТИТЬ РОЖАТЬ!! И СТЕРИЛИЗОВАТЬ ТОЖЕ. А ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.