Прочие дела домашние

А как вы относитель к особям женского пола, которые бросают своих детей и есть ли им оправдание?

G. Rakhimova
я не считаю таких достойными даже осуждения.... какие бы не были ситуации, это не повод предавать маленького человечека
Яна Ножкина
Лучший ответ
1. Не нам судить, не судимы - не судимы будете.
2.Не всякий человек может быть родителем.
3. Если просто оставляют - не факт, что ребенка не ждет более удачная судьба.
4. Дорогие мои, я не знаю насчет тех, кто бросил, а вот те, кто растит, зачастую таких моральных уродов воспитывают, что дальше некуда, и непонятно, что лучше - отдать добрым людям или вырастить урода.
стерилизовать надо, чтобы не размножались
у этих особей полно родственников, между прочим.... 40-летние бабушки и дедушки, а они где, интересно? вот они то точно "особи"....она то по дурости и молодости может наломать дров, а куда смотрят многочисленные родственники ребенка?
есть -как минимум в шкуру этого человека залесть надо (тут зависит от воспитания человека, от много чего)
Всяко в жизни бывает. И поэтому осуждать не буду.
Вопрос слишком общий. А ситуация у каждой "особи" своя. И трудно судить. что лучше для ребенка ...Иногда больше повезло тем, кого бросили.
Я думаю, что оправдание найдется только для одной из тысячи!
Rosa Heckmann
Надо знать причину, а потом судить.
Точно так же, как и к особям мужского пола, которые бросают своих детей. Оправдания ни тем ни другим нет.
плохо отношусь. особей не научили любить и бытьв ответе за свои поступки.
Ольга Чепак
Каждый случай со своей историей и причинами, не стоит всех судить катигарично. В общем плане конечно отношусь отрицательно, но всегда готова узнать причину такого поступка.
Непонимю лиш таких которых родят и бросят в мусор, нет чтоб потеплее завернуть да положить кому на порог, людей добрых не мало возьмут откликнуться. Да хоть на порог милиции или больницы положить. Нормальные люди котят в мусор не выкидывают, тут что то с психикой не то.
у каждого в жизни свои ситуации, но вообщето мое отношение отрицательно
Tatiana Galich
Дряни, и опровдания им нет
Бузина Елена
Надо было делать аборт.
Ольга Чепак аборт -убийство-не выход.
Никак их нельзя оправдать, они просто монстры!!!!
Да как к ним можно относится, это не женщины, я незнаю откуда у них такое безразличие
Света Иванова
Не суди и не судим будешь...
А Н Г Е Л О К
Вовчику было 2.5 года, когда их с папой бросила "мама", не нагулялась. залетела в 17 от первой любви. Сказала нагуляюсь приду. год ее ждали, она приходила в гости 1раз в неделю-поиграть. Потом папа нашел меня за 800км. Теперь Я мама, Вовка пошел в 1класс, подрастает еще один малыш-Лев. нам хорошо вместе, а ту маманю лишили родит прав, так и гуляет сама по себе. живем в маленьком городке, а она уже1.5 года даже не спрашивает о нем. я на нее смотреть не могу. нет ей никаких оправданий, Кстати когда муж искал себе жену и маму для своего ребенка-было тяжело. я вот вчера задавала вопрос смогли бы выйти замуж за одинокого отца- 95%сказали да, а на самом деле из 5 согласилась я одна. говорили: или я или ребенок. только не мог же и он отвернуться от мальчика
С Безразличием. А какового ребенку, брошенному матерью: Когда ребенок вырастет, для него этот человек- мать, НИкто!! !
Годы ушли, и ничего у же не вернуть.
Ужасные дамочки )))) Выселять таких нужно на отдельный остров ))))
такому предательству нет оправдания