Прочие дела домашние
Интересуют мнения замужних дам. Если Ваш муж предложил свою помощь особи женского пола (натаскать в спорте) - -- внутри
Дотащить сумку к подъезду - это я еще могу понять, но натаскать в спорте? А Вам муж кто по профессии? Фитнес-тренер? если да, то готовьтесь, он так еще не одну натаскивать будет. Моему бы в голову такое не пришло
я бы ей сказала - что натаскать в спорте он не сможет , )
нездоровая ситуация.. муж не согласился бы ибо знает что я была бы против.. мне кажется его жена не совсем довольна.. вы задумайтесь
Конечно стало бы. Значит она ему интересна.
Не верю я, в Вашем случае, в благородные побуждения. Мужик не мать Тереза. Видать собрался Вас натаскивать во всех смыслах) )
Я бы своему точно втащила, за такое предложение знакомой даме)
да, может такое быть. и самое противное в такой ситуации, что вроде у тебя-то нет сомнительных помыслов, и вроде у него их тоже ты не видишь.... но что-то не так. на месте жены я-бы наверное задумалась.. . а пусть она с вами ходит?)))
Ситуация совершенно непредсказуемая. А потому изначально сомнительная. Если вы лично дорожите своими отношениями с мужем, то откажитесь от соблазна. Он вас точно не поймет, даже если скажет обратное. А тот мужчина со своей женой разберется сам. В конце концов, если он не порядочен, то найдется другой объект.. . если не вы. Делайте выводы следуя мыслям о своей личной семье и своих отношениях. За других мыслить не стоит, как вы для них выглядите не важно по сути. Я бы так решила вопрос.
Меня бы напрягло... хочет толстуха похудеть, пусть тренера нанимает.
напрягло бы и очень! ! ревнивая я... хотя... всё это очень индивидуально...
Я бы сначала 'натаскала' мужу по щщам...а потом уже пусть решает:-)