Прочие дела домашние

Дамы, такой вопрос... сколько вы встречались, прежде чем ваш муж предложил вам замуж?))

мне предложил мужчина, знакомы 2 недели, он говорит - я понял что нашёл свою девушку. Но блин, 2 недели!!!)))
в первом случае - три дня, во втором - один год, а в третьем неделю, с первым мужем жили 12 лет, со вторым и пол-года не прожили, а с третьим, - тринадцатый год живем, а вы говорите - две недели...
Sandra Sydir
Лучший ответ
Пару дней))) Ты по любому дольше, выходи)))
Гульнар Жолбасканова Привет))) Наверное выйду! Хороший толковый парень..правда немец) Но ничего)))
Чуть больше года, а предложение мы сделали друг другу одновременно.
Кто-то начал, и оба договорили фразу.
4 года встречались с 17 лет. Но смотрели на вещи трезво) На 5 курсе поженились.
Через полгода; но я сначала не согласилась; еще полгода его "мариновала".
Золото Золотце
у нас скоропалительный брак. Через 2 мес после знакомства мы были уже официально женаты. Живем до сих пор.
Botagoz Zhusipbekova
Два года жили вместе, присматривались друг к другу, а потом уже решили узаконить наши отношения.
Nilyufar Ashurova
Я вообще всем всегда первая предложение делаю, а что теряться то? )))
Бывший муж так и сказал, после развода, прожив со мной почти 20 лет - "Да я на тебе ваще жениться не хотел! ")))))))
на первом свидании .
Guldana Bayazitova
Через 3 месяца, что ли, не помню. Мы уже жили вместе.
Полина Опарина
Говорил об этом намеками почти через месяц, через 2 сделал предложение, через три сообщили родственникам.
Познакомились 20 лет назад
Стали встречаться 15 лет назад
Стали жить вместе 5 лет назад
Поженились 3 года назад
Ну я вышла замуж тоже предложил через 2 недели.
Прожила 23 года. И развод.
мы встречались аж 3 года. Правда виделись не очень часто, жили в разных городах. И он всё никак не мог поверить, что именно свою половиночку нашёл. Вот живём уже 20 лет, не ошиблись, действительно, половиночки !!!
Не важно сколько понадобилось времени, чтобы понять, что нашёл именно ЕГо или ЕЁ. Главное, чтобы эта встреча была послана Судьбой ...
Alinochka )))
Через 3 месяца. Можно быть знакомыми и два дня а прожить всю жизнь но это редкие случаи, лучше не торопиться.
Оксана Чернова
у моей подруги дедушка бабушке сделал предложение через три дня после знакомства - она согласилась и быстренько поженились.. . в прошлом году золотую свадьбу отметили))))))
Были знакомы 13 лет. Потом месяц встречались. Потом он переехал ко мне. Прожили 3 года и поженились.
Четыре месяца.
1, 5 года встречались, живём 22 года
3 недели мы встречались
через 2 недели по телефону сделал предложение.. . замялась я как-то...: ) ...через два месяца приехал и забрал все мои вещи к себе.. . стали жить вместе.. . повторил предложение.. . снова замялась.. . а уж через год я сама сделала предложение..: ) согласился сразу!:)))
Мне он его не делал, наоборот говорил, что никогда на мне не женится)) ) Теперь орет, что развода не даст...
Ramilya Nalibaeva
мне предлагал как встретил! согласилась только спустя два года!
Наталья Франк
расписались после 4,5 лет встреч
мы 7 лет
Ольга Зверуго
Через 2 месяца после знакомства подали заявление. О свадьбе, семье и т. д. начали говорить с самого начала. Вот знаете. Встречаешь человека и понимаешь, вот оно то что искал. Вот у нас так и было.
На 2 день, но ждал "да" 3,5 года.
А вообще на то момент он был женат, быстро развелся.
Асель Умарова
Мы с мужем встречались 2 с половиной года))))), а перед этим были соседями он мне портфель в школу носил у нас разница 7 лет так что он меня выбавил и вот 18 лет вместе))))))
предложил сразу сказав "вашей маме зять не нужен? " а поженились через год
Через 2 с + года знакомства. Однажды ему захотелось выпить, а нечего. Он сделал предложение и его мама налила всем.. . Живем 30 лет.
почти год до замужества, а через пол года от начала отношений стали жить вместе
Года 2 мы встречались а после он предложил мне выйти за него замуж. А дочку родила год полтора назад. Замужем уже 8лет.
Предложение мне муж сделал через 4 месяца после знакомства, но сначала в такой форме: "А что бы ты мне ответила, если бы я тебе предложение сделал? " Ну а через неделю после этого уже последовало само предложение с разными признаниями и кольцом)) ) А к свадьбе мы еще 4 месяца готовились.