Прочие дела домашние

Девочки, а если за ночь с вашим мужем предложат 20 тысяч долларов, какое решение примет ваш семейный совет?

Поторгуюсь за подороже....
Анюта Ивко
Лучший ответ
Смешно)))
Olga Frolova
Юлия Мичковская Уже представили себе, как эксцентричная миллионерша заваливается к вам домой и делает деловое предложение?)
Хоть каждую ночь. Только б здоровья хватило))). Деньги в семью не помешают.
В моей семье подобное даже не обсуждается. Нет предмета продажи. Не продается ни муж, ни жена
будем настаивать на абонементе каждую неделю
чтоб
Лариса Пенние
Я возьму 20 тыс долларов, мужа отдам с концами. Кто даст только?
Татьяна
Бывшего и задешевле продам :)))
Про 20 млн долларов я бы подумала и согласилась))) Если уж продаваться, то за достойные деньги)))
Вио Летова
Юлия Мичковская Это чего он у вас там умеет, что на ночь с ним такой ценник? )
Соглашусь сразу же. Чай он только на это и годится....
Где я возьму 20 тысяч долларов, чтобы доплатить за позор?
Не предложат.
Маша Федорюк
Можно будет подумать..)))
Ясен пень что нет, потом жто все таким боком выйдетё что мама не горюй
Foreigner .
Я против
Катя Бардукова
Мой бесценен, и дело не в способностях или экстерьере :) а работорговля как и проституция у нас запрещены!:)
К.
Карла .
Всего то миллион? Хрен им!))
**
*танюша *
а чё я то сразу? пущай муж и решает!!! поддержу его в любом случае
Ирина Бахарева
нет, мы не нуждаемся
Главное договор подписать, главное не упустить))
Your_Beaty_ Angel
чёт мой не согласился)) говорит - даже машину не поменяешь))
А какой надо дать ответ?

1) Для нас это мало.
2) Любовь не продаётся.
3) Всегда готов.
4) Разное.

И что там надо делать? Мой всю ночь может лекции читать, наутро после таких занятий кто хочешь экзамен сдаст.
Только за евро!!!))))))))))))
Муж сидит рядом, согласен. Деньги мне.
Я бы не согласилась. Мой муж не проститутка, что бы за деньги с кем-то спать
Mensulu N
а че такая смешная сумма...
это разве алкаша какого в аренду сдадут.
да кому он и даром нужен то ((
Ольга Sh
Ну- ну, не нуждаются они, против... Как пить дадут сдадут мужика в аренду, пока тот отрабатывать будет, жены уже будут считать, что на эту 20 купят))
Oksana Zhuravina
не предложат... мужа потому как нет)
Ульяна )
Ага, а потом неустойку я плати.
Блин, не предложат... пошла плакать...
Alia Saginova
Da ne predlozat mne,devochki...."prigorjunilas".
А вот меня бы наверное продали бы... И не потому что деньги нужны.
Нам и без них нормально=)
Saara Lahti