Прочие дела домашние
Девочки, а если за ночь с вашим мужем предложат 20 тысяч долларов, какое решение примет ваш семейный совет?
Поторгуюсь за подороже....
Смешно)))
Юлия Мичковская
Уже представили себе, как эксцентричная миллионерша заваливается к вам домой и делает деловое предложение?)
Хоть каждую ночь. Только б здоровья хватило))). Деньги в семью не помешают.
В моей семье подобное даже не обсуждается. Нет предмета продажи. Не продается ни муж, ни жена
будем настаивать на абонементе каждую неделю
чтоб
Я возьму 20 тыс долларов, мужа отдам с концами. Кто даст только?
Бывшего и задешевле продам :)))
Про 20 млн долларов я бы подумала и согласилась))) Если уж продаваться, то за достойные деньги)))
Юлия Мичковская
Это чего он у вас там умеет, что на ночь с ним такой ценник? )
Соглашусь сразу же. Чай он только на это и годится....
Где я возьму 20 тысяч долларов, чтобы доплатить за позор?
Не предложат.
Можно будет подумать..)))
Ясен пень что нет, потом жто все таким боком выйдетё что мама не горюй
Я против
Мой бесценен, и дело не в способностях или экстерьере :) а работорговля как и проституция у нас запрещены!:)
Всего то миллион? Хрен им!))
а чё я то сразу? пущай муж и решает!!! поддержу его в любом случае
нет, мы не нуждаемся
Главное договор подписать, главное не упустить))
чёт мой не согласился)) говорит - даже машину не поменяешь))
А какой надо дать ответ?
1) Для нас это мало.
2) Любовь не продаётся.
3) Всегда готов.
4) Разное.
И что там надо делать? Мой всю ночь может лекции читать, наутро после таких занятий кто хочешь экзамен сдаст.
1) Для нас это мало.
2) Любовь не продаётся.
3) Всегда готов.
4) Разное.
Только за евро!!!))))))))))))
Муж сидит рядом, согласен. Деньги мне.
Я бы не согласилась. Мой муж не проститутка, что бы за деньги с кем-то спать
а че такая смешная сумма...
это разве алкаша какого в аренду сдадут.
да кому он и даром нужен то ((
Ну- ну, не нуждаются они, против... Как пить дадут сдадут мужика в аренду, пока тот отрабатывать будет, жены уже будут считать, что на эту 20 купят))
не предложат... мужа потому как нет)
Ага, а потом неустойку я плати.
Блин, не предложат... пошла плакать...
Da ne predlozat mne,devochki...."prigorjunilas".
А вот меня бы наверное продали бы... И не потому что деньги нужны.
Нам и без них нормально=)