Хе, "мы с Вами одинаково небрежны":-)) В смысле один и тот же фильм смотрим.
Ответ однозначный: "НЕТ! " И голодать приходилось (по-настоящему) , и всяко-разно бывало. . НО:
Мы - нищие, но гордые!
Прочие дела домашние
Миллион долларов за ночь с вашей женой (мужем)... Ваш ответ?
Дарья Можайская
Это гипотетический ответ на гипотетический вопрос) а если реально предложат?)
Одному Богу известно, что там... за этим миллионом...
С ума сходите, лучше по тихоньку!
скажу "согласна, отслюнявливайте"
Вот хорошо, что я одна - давай миллион:)
Деньги вперёд!
;-) Миллион за ночь с моим первым мужем ?
... Или со вторым ?
...))) Как не пикантна ситуация ...
Но в двух вариантах я - против .
... ;-) Первого просто не рекомендую .
А второй самой нужен !
... Или со вторым ?
...))) Как не пикантна ситуация ...
Но в двух вариантах я - против .
... ;-) Первого просто не рекомендую .
А второй самой нужен !
это сюжет фильма "Непристойное предложение", он, кстати, провалился в прокате))) ) типа за аморалку))))
Не согласная я!!!
Ксения Мележик
правда что ли?
чё та Вы размечтались..
Мой ответ, Сашенька-НЕТ !!!Просто и без объяснений.
С моим мужем? он у меня красавец дзюдоист)) ) Согласна! Приезжай завтра на ночь и чемоданчик с бабульками не забудь, гомосек)))
Я жена. Против. Могу и мужа за такое послать...
Обалдел?
К ТЕБЕ отпущу даром!))))))))))))))))))))))))))))
Алёна Бакулина
Меня мужчины не интересуют...
согласна. а за неделю скидка - всего 5 лимонов)))))) ) внимание- предложение ограничено)))
не надо спрашивать разрешения и без него обойдемся, согласная я!
считай, договорились )))
За такие деньги хоть каждый день и круглый год.
Милый, а не пора ли заняться делом?!!!))))) ) Это мой ответ и напутствие мужу)))))
можно сразу с женой и мужем)
если хотите....
не, он, конечно у меня супер-мужина, но кому это надо платить за ночь с ним миллион? что он такого там покажет на такую сумму? обманете ж наверняка... неа, не отдам)))
Да я сама лично свечку держать буду)))
Вопрос не ко мне! )))
Алёна Бакулина
К Вам, к Вам! Ваш ответ? Да или нет?
Согласна!! ! не карандаш, денюшку вперёд.
уже предлагали отрезать палец, за миллион, лучше отрезать палец
чем заставлять человека заниматься проституцией
а лучше без денег вдвоем на острове, но с пальцами и чистой совестью.
я тебе и за 100.000$ отдам ))
просто посмотреть филльм непристойное предложение
милион двести тысяч :))
а вдруг его там насиловать будут? не продам))
милион!!!! хоть за скока!!!! хоть кака никака польза будет!!!!
Своей жене несите этот миллион.
Да. И еще миллион, когда вернуть захотят.
Молодой человек, я бы за такое навела бы порчу. Как вы можете отношения, любовь, сравнивать с деньгами?
Ольга Малабекова
на кого порчу навели б ))?
Алёна Бакулина
Фильм идет по СТС - навеяло...
Екатерина Лукьянова
И что...правда умеете?Вы сами то верите в то,что говорите?
Eкатерина Чуклина
А самой не страшно?