Прочие дела домашние
Девченки,а если бы ваша знакомая попросила у вас одолжить вашего мужчину на ночь и предложила бы 10тыс долларов за это,-
Думала, думала и так и сяк-жаба задушила, мужик мой, за эти деньги пусть другого ищет.
Попробовал бы он отказаться!...)))))))))))
Не отдала бы. По погордилась бы...)))
То не было бы у меня больше такой знакомой.... Муж- МОЙ, и только МОЙ!! ! А она пусть идет и ищет в другом месте..
нет, мой гораздо дороже"стОит"
отдала бы... .
не сотрется.. .
только кто предложит
не сотрется.. .
только кто предложит
я бы и на пару ночей одолжила.... деньги-то нелишние))))
Тебе даром отдам. Только навсегда.
Нет, ни за какие деньги не позволю ему мне рога наставлять)))
я бы сказала- А чего так мало то????
ой да пусть берет! Лишь бы потом не требовала возврата денег потому что "не понравилось"!
нет конечно, да и он сам не пошел, а вообще мужчина не вещь и продать его невозможно, без его желания на то
честно - своего нынешнего мужа не отдала бы.. мне своё спокойствие дороже. а вот бывшего - отдала бы и не задумывалась - такого гавна не жалко, да ещё и за деньги:)
Пошлю ее ...на небо за звездочкой!
С удовольствием, если бы дело выгорело, вообще бы службу открыла))
Ой мамочки у нас итак мужик на двоих один и замечу совершенно бесплатно.
Что-то мне и денег хочется и мужика своего отдавать жалко. Моя же лапушка.. . Может что-нибудь придумаю?
МНОГИЕ мужики гуляют на лево и на право., только так, так пусть лучше за его гулянье на одну ночь... деньги возьму ...и приличные))))) ) так хоть обидно ни будет)))))))
пабольше б таких знакомых, не факт что муж поведётся на знакомую.