Прочие дела домашние

Девочки!Если вдруг ваша свекровь попросит у вас одолжить ей крупную сумму денег-дадите?на длительное время...))

если эти деньги будут не лишнимя для нашей семьи, то да
Елена Безобразова
Лучший ответ
Моя не попросит, она запасливая)))))))) Даешь руками, а забираешь ногами, а ещё и родственники - не одалживаю и не даю в долг)))
Pristine Girl
дадим без колебаний. и без возврата
Юлия Бакулова
Нет, ибо у меня нет таких денеХ!)))
Ольга Кузьмина
Если у меня будет, то дам
Анна Лохтачева
это мать твоего мужа. я бы дала. она не захочет своего сына обидеть.
Любовь Шардт
Нет, у неё сын есть, а у меня мама.
Marino4Ka
мы ей и так столько одолжили, что самим теперь 20 лет с банком расплачиваться)) ) только не одолжили, а подарили.... так точнее) )
знала бы чем она с нами расплатится за добро - копейки бы не дала
Дина Каирбаева
Конечно
Скажу, что нет таких денег.
Честно, если у нас эти деньги будут, то даже о долге речь не будет идти. Просто отдадим.
свекрови даже мелкую сумму не отдолжу, зачем наживать себе врагов. Если дело жизни и смерти, то просто заплачу за неё, если будет возможность.
да, дам.
Не дам я ей))
Tani Kivi
Если это не составит для нас проблемы то дам.
Ая Сейидова
думаю что она будет просить не у меня а у своего сына... и он конечно же ей не откажет!
с меня не возьмешь ничего - я не работаю
Дам, если у меня такая сумма будет.
Марина Кучма
Дам, если есть деньги! Но она не попросит, скорей сама даст)))
Вера Калинина
Дам.
нет, потому что очень хорошо помню как во время моей беременности мужа уволили и мы хотели у нее денег занять просто на продукты, а она сказала что нету.. . а потом через неделю сделала оч крупную бессмысленную покупку.... И вообще дрянь она у меня
Galina Muntean
ну я бы у невестки не стала бы занимать сын другое дело
Это зависит от того, можно ли свекрови доверять. Может быть, она любит выпивать или что-нибудь подобное.. . А если свекровь - нормальный человек и ей можно доверять, то конечно.
Natalia Ket
Да конечно (если она у меня будет эта сумма)
вряд ли... смотря какие цели
Я - нет. Если у мужа без проблем для нашей семьи будут для нее деньги - не вопрос.
мы для моей взяли кредит, чтобы окна в её квартире поставить (правда, потом квартира станет нашей)
Анна Елпаева
Если будут деньги, то не откажу. И сомневаюсь, что попрошу вернуть долг.
дала наверно))) жаль не просит только мы с мужем всё время. думаю свекровь надёжный заёмщик, дайте)))
Смотря на какие нужды. А то по опыту своего любимого зятя-свекровь испортила детям всю кредитную историю, записав их гарантом....
придется, просить будет не у меня а у мужа, а муж всегда советуется со мной!
Если, бы у меня были деньги и свекровь я бы тоже дала.
Если есть, почему не дать....