Прочие дела домашние

Дамы, а если ваш супруг решит занять кому-то очень крупную сумму денег, то он должен с вами советоваться?

Или сам заработал, пусть тратит как хочет?
А как же семейный бюджет?
Инга Чаплыгина
ору будет, мама не горюй.. . тем более я сам освоил урок... легко отдать.... трудно вернуть!
Карапузики112 Детишки
Лучший ответ
конечно а как без этого?
конечно
мы с друг другом всегда советуемся и муж знает что я противник одалживания денег потом сразу откажет
Ну посоветуется, все равно ведь даст.
Оксана Осокина
Обязательно должен советоваться!
Ваши бы слова- да богу в уши)) ) Чтобы мой муж заработал ОЧЕНЬ КРУПНУЮ сумму денег)))
не советуется, как и не спрашивает, где их взять, когда надо, а нету)
Наталья Раковская золотые слова!!)
если это деньги из его заначки, он волен распоряжаться ими как хочет, если общей казны, то посоветоваться со мной
Олеся Ллляпи
мы вообще все траты согласовываем
Алла Федченко
сам решает .он кому попало не занимает .и вообще че это за фигня такая -семейный бюджет?
естетсвенно! семейный бюджет должен кроиться семейно
Nargiza Kenjebaeva
Можно я отвечу? Ясное дело, я посоветуюсь с женой-это деньги из семейного бюджета!
Sofia Mamadrahimova
ну смотря что это за деньги. если просто лежат - то пусть одалживает, если считает это возможным. Но обиделась бы, если бы он вообще мне не сказал об этом. То есть не то чтобы советоваться - решение всё равно ему принимать, - но как минимум поставить меня в известность стОит, конечно.
Должен, конечно))
теперь уже нет...
Не советоваться конечно, он же мужчина, начальник, а в беседе как все новости за столом рассказывают, сказать.
Юлия Жаркова
Мой со мной всегда советуется. Даже не из-за того, что "должен" или "не должен". Просто сам понимает - что у нас общий бюджет.
Да пусть решает... нет у нас крупных сумм))))
конечно, советоваться. даже если это всего лишь тысяча рублей.
совет дам, но решение будет его
jq/// ну по идее то должен, но мой не всегда советуется и обычно- когда не советуется никто ему ничего не отдает- нем таким вот макаром 1,5 ляма должны.. . то один еще 4 года назад 400 тыщ н аоперацию ребенку занял (мой джобрая душа с кассыы-0 не отработанные деньги дал (которые потом пришлось возвращать клиенту) ну вообщем ищи свищи вот таких заемщиков, а муж у меня ВСЕМ готов помочь- последние трусы снимет...
обязательно, так как эта крупная сумма у меня в руках.
Из семейного бюджета он и не возьмет, а со своими личными пусть делает что хочет
сам решит.... я могу и не узнать ни о чем
Лаура Березина
Обычно советуется, и я с ним советуюсь...
конечно, должен.
Софья Манукян
Естественно, а как и наче у нас все общее.
The Red Cougar Cougar
Да, должен. Но, к сожалению, такие "советы" часто приводят к скандалам, особенно если дело касается его наглых кумовьёв и прочих "друзей", дающих о себе знать только тогда, когда им нужны деньги.
Юлия Никакая
мой сам решает, меня не спрашивает. Знает что не одобрю..
вообще, никто никому ничего не должен. А иногда надо бы..
да