Прочие дела домашние
Вы запросто можете потратить крупную сумму денег , не советуясь со своей второй половиной?
нет. если очень хочется, а муж против, надо начинать его пораньше обрабатывать))
у нас такого в семье нет. все покупки делаем вместе (крупные и мелкие)
Конечно, нет. Всегда советуемся друг с другом.
все крупные покупки - это на совести мужа и его банковского счета. Без моего одобрения ничего не покупает, потому как знает, что вещь долго не проживет, если я не соглашусь на е покупку))))))))))))))))))
конечно запросто. я вообще в таком вопросе не советуюсь. мужчины ни чего не понимаюи в шоппинге. и в том, что женщине нужно. мой ни когда ко мне притензий в этом вопросе не предъявляет. хочу и покупаю.
Нет, не запросто, нельзя лишать любимую такой радости...
Нет, , все крупные покупки совершаем вместе.
Да могу если это подарок половине.
Трачу запросто, но второй половинки нет.
Инна Малкова
Вопрос был поставлен тем, у которых есть вторая половина.
никогда все крупные покупки строго спланированы, ну типа машины, холодильника ит. д. а вот туфельки и платьице они же маленькие я их и сама из магазина донесу
Никогда, даже в мелочах всегда советуюсь с мужем.
не я жить хочу, мну потом порвут как грелку :))) если не советуясь
Были такие моменты.
Запросто как раз-то и нет! Я пока в декретном отпске. У нашего любимого папы очень важная и трудная работа, он-супервайзер! Мы с дочкой уважаем его труд и ценим! По поводу крупных покупок решения принимаются совместно. Иногда он бывает недоволен, когда деньги уходят не по назначению. И я с ним согласна! Поэтому я не могу потратить крупную сумму днег не советуясь со своей второй половиной!
Потратить-то можно... Главное осознавать последствия