Прочие дела домашние

Девчонки! Предположим, Вы потратили крупную сумму денег на новую стрижку и окрашивание волос (вн.)

И… вроде бы все хорошо, но.. . по Вашему мнению, раньше было лучше.
Будете обратно перекрашиваться? Или оставите все как есть. Для разнообразия))
Ох, и какой я только не была за столько лет.
Оставлю, волосы не зубы, отрастут, да и краску потом сменить можно.
__
_Anгел_В_Юбkе _
Лучший ответ
было у меня такое неоднократно. Ходила так как есть. Как вы правильно заметили--для разнообразия. А волосы оч быстро отрастают и ко всему привыкаешь, даже к тому что тебе не нравится и начинает это нравится. . надо не бояться перемен
У меня сумма средненькая получается плюс минус 2000 руб.... К одной и той же тётеньке хожу) мне нравится всегда) Вот даже к ней уже на 29 декабря записалась! Приветик)
Людмила Зуева
Клара Жаримбетова Приветик)) А мне что-то не везет с тетками((( За любые деньги((
Оставлю как есть.
Покрасилась уже? ПокаЖ! :-)
Arina Royak
Клара Жаримбетова Ага)) Но не покажу) Тут полно странных людей, коллекционирующих чужие фото... Может они на них онанируют....длинными зимними вечерами)Могу на фотке из нета показать, какой был... и что стало((( О..на фотках Джоли... )) Че мелочиться-то?))) Был приблизительно такой
Клара Жаримбетова А стало во че... хотя просила просто ОБНОВИТЬ цвет!)) Что бы ухоженый вид приобрели волосы... даже темнее...
Оставлю. Всех еще достану, хорошо ли мне или перекрашиваться)))
Aigul Jantulesova
месяц точно так отхожу, а там если не надоест то оставлю))))
Да ну, волосы еще портить! Походим так. Иногда со мной такое случалось, кстати. По прошествии некоторого времени мне даже начинало нравиться то, что получилось))
Зная, как зачастую окружающие "правдиво" оценивают, то их мнение пропускаю мимо ушей.) )
А если раньше было лучше, то похожу немного в новом образе и со временем вернусь к прежнему)
Elvira Elvira***
нет. Буду так ходить и стараться найти плюсы.. я ж оптимистка :-)
Перекрашусь конечно, если мне цвет не нравиться, то не выдержу и дня, не зависимо от мнения окружающих.
А вот с неудачной стрижкой уж ничего не сделаешь, только отращивать
Маша К.
Нуууу... во-первых: мне все-равно, что скажут окружающие)) ) потому как душа требует перемен) и их дело - сторона)))))) А во-вторых: буду менять имидж до тех пор пока не получится то, что хочется) ) ну или на крайняк под 0))))
Elena Lefter
Перекраситься можно, если цвет не нравится. А перестричься это проблема, придется ждать пока волосы отрастут.
оставлю, велика вероятность, что после 1-2 мытья головы цвет немного смоется, да и к стрижке привыкнешь, и поймешь, что так лучше =)))
Виктория Вика