Прочие дела домашние

а вы можете потратить приличную сумму денег например на понравившуюся посуду? или считаете что это лишнее?

Всё что приносит эстетическое наслаждение и не важно что именно посуда ли машина поездка, должно покупаться. Если конечно финансы позволяют
Bachi Bachia
Лучший ответ
себя надо периодически любить.... а почему и нет??
Zeinep Bolotova
На посуду нет, а вот себе на духи, крем одежду могу)))))))))))))
Посуду ...не знаю... Ну нет я конечно не из глиняных "плошек" ем... Посуда.. вполне на уровне... А вот на обувь... могу потратить... кхм... все что "накоплено непосильным трудом"...И буду знать, что ...лишнее... И все равно не могу устоять!
Elena Shevchenko
Ну а почему бы и не купить. Но только- если она действительно будет использоваться, а не стоять в шкафу, если ее попробовали в деле, а не посмотрели рекламу и если покупка будет не в ущерб чему-то другому, более важному.
на посуду врядли, стоит в стенке хрусталь, чайный и суповой сервиз, мне хватит. с каждым годом посуда всё красивее и красивее, за всем не угонишься.
Nastena Gylaya
я один раз себе позволила такое - на 8 марта 8 лет назад
ухнула приличную сумму на сервиз - пользуемся до сих пор
все целое, оч красивая посуда - видимо, от души я себя побаловала
Ira Nazarova
Могу и на посуду и на бельё. Люблю знаете ли хорошее дорогое постельное бельё)))
Живём один раз, да и не каждый день приличные суммы тратим)))
Наташа Рымар
если душа просит, почему бы и нет))) ) не только же на одежду тратить и прочую ерунду...
Kamulya Dzhanasova
я считаю, что надо тратить деньи на то, что нравиться, т. к. мы их заробатываем для чего, для наших нужд.
Ирина Shetina