Прочие дела домашние
Надо быть полным лохом, чтобы найти кошелек с приличной суммой денег, и пойти искать владельца?
НУ наверное в твоем понимании ето и лохонуться, но уж лучше так .Наверное воспитание у моего поколения такое
Алёна Атанасова
Воспитание у вас такое, поэтому и были лохами под братками и чеченцами. А сейчас под ОПГ озеро :)
не лохом, а порядочным человеком. Это не ваши деньги и счастья они не принесут. Бумеранг еще никто не отменял
Ну как сказать. Тут мнение спорное. Есть люди честные. Но таких сейчас 1 на миллиард. А учитывая как воруют сейчас миллиардами, то все стараютсяподобные находки оставлять себе. И их за это нельзя винить....
Ну мне как то удалось найти испанского миллионера, чтобы вернуть ему бумажник с кредитками, который у него на ленинградском вокзале попятили... И выбросили на газон, а моя собака нашла.
Пытался угостить меня кофе... Спасибо конечно, но я пью только чай... :-)
Денег там наличных естественно не было...
Алёна Атанасова
Кошелек с кредитками - это хрень.
Поднимать деньги с земли вообще не есть гут. Боженька накажет.
Вместе с тем не твоё. Чужое брать не хорошо. Не важно - кошелёк это, документы или что-либо ещё.
Надо быть лохом что ты потерять этот кошелёк
Потом своего бабла в 10 раз больше просрешь...!
Раза 2 находил. И всегда отдавал. Правда каждый раз через кого-то.
Тот, кто не отдаёт владельцу, совершает духовно низкий поступок.
недавно лоханулась, перевела достаточно большие для меня деньги деньги по номеру телефона не тому, кому хотела, позвонила, обьяснилась, мне сразу вернули. Рассказываю все это сыну, оказывается ему в тот же день перевели чужие деньги и он тоже вернул.
нет не согласен, я вот находил деньги в кошельке и не маленькие, отдавал их хозяйке, если бы видели её лицо её аж трясло, она на памятник деньги копила деду я аж сам чуть не заплакал, нельзя брать чужое никогда
Присвоить себе чужое это вообще то статья
Почему же? Деньги оставить себе, а искать владельца для того, чтобы отдать ему кошелёк за вознаграждение.
работает карма, сколько нашел, потеряешь больше если потратишь чужое
Алёна Атанасова
Всегда знал, что веруны - конченные.