Прочие дела домашние
Что делать с найденным кошельком? Сумма приличная. Отдавать жаба душит. Себе оставить совесть не позволяет.
Тогда положи на то место, где нашел.
Тут ведь вот какая штука - вы ничего не потеряете, если вернёте этот кошелек. Просто у вас не будет того, чего и так до этого не было. Но вполне себе можете даже ПОТРЕБОВАТЬ вознаграждение, за возврат. (м. б. тысяч 5, а то и 10 - я там комменты почитал, удостоверение там, кредитка)
Я бы отдал, потребовав сколько совесть положит.
Елена Демина
Уж раз так находил. Даже Спасибо не сказали. Тупо закрыли дверь перед носом.
А есть кому возвращать-то? Опознавательные знаки, карточки?
Если есть - вернуть.
Если нет.... Грустно, но потеряшку не найдёшь.
Если есть - вернуть.
Елена Демина
Там и вод. удостоверение и кредитка. Даж вроде видел этого чела, уж больно на правах рожа знакомая.
Давай так. Я тебе кота своего, а ты мне кошелёк?
Елена Демина
Кошелек могу дать, но только без денег.
Люция Ахметшина(Насенкова)
А кот-то хоть в сапогах?
Вот врешь, а я завидую )
я б вернула
в церковь. однозначно!
Отдать. Добра эти деньги не принесут...
а позвольте узнать - какова конкретно сумма?
Елена Демина
35 тыс российских рублей.
возможно, что эти деньги сильно нужны владельцу и снял он эту сумму не просто так... наверняка там есть и карты и имя владельца. Лучше вернуть.
совесть и не позволит...
лучше поищите, не найдете - оставите себе.
вдруг эти деньги кому-то жизнь спасут или часть для ребенка была отложена.
засунь совести поглубже и возьми себе...
Если не найдешь хозяина, отдай на благотворительность на лечение детей, строительство храма.
Михалыч, не переживай за совесть. Кто-то сейчас думает: "Господи спасибо, что взял деньгами". Фантазируй дальше...
Найдите хозяина)))
Потеряете потом минимум раз в 10 больше.
если есть документы и тд. верни.. деньги себе)
На эти деньги купи чего нибудь в детский дом
Никто не хочет потерять кошелек? Я бы с удовольствием нашла, только ДокУменты не кладите! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можешь со мной поделиться! :)