Прочие дела домашние

Совершенно случайно нашла деньги,сумма приличная.Что делать,если нельзя связаться с этим человеком теряющим деньги?

Argentina Argentinovna
обычно деньги которые находишь-нужно сразу тратить. Копить их на что-то-не пройдет.
*** Наська
Лучший ответ
Взять себе и сделать что-то хорошее на эти деньги
Отдашь - скажут украла, отложи, будет потеря в бюджете обязательно - применишь эти деньги.
Ольга Черненко
Потрать на благотворительность
Тамара Петрова
Отдать на благотворительность.. . Но лично я попыталась бы сначала найти хозяина денег, не знаю, как я бы это делала, это зависит от ситуации, при которой я их нашла...
Потратить их по своему усмотрению. Не ментам же нести, чтобы они их потратили. :о)
Забирайте, даже не задумываясь, себе)))) Мой брат, работая охранником в одной очень приличной гостинице, нашёл барсетку с очень очень огромной суммой денег. Её посеял случайный пьяный посетитель. Брат наутро вернул ему его пропажу, а тот козёл даже спасибо не сказал, не то что хотя бы шоколадку купил.... Так что берите и тратье на себя!!!!
Aiko B
Переведите в какой-нибудь реальный благотворительный фонд.
Поблагодарить мир (или Бога - в кого верите) за прекрасный подарок, отдать 10 % нуждающимся, а остальное потратить (или отложить) - короче, использовать по вашему усмотрению
Отнесите в церковь 10 %, остальное можете смело тратить. Найденое можно так же быстро потерять, поэтму купите что-то полезно или просто приятное для себя или еще кого-нибудь.
Катя Беляева
Радоваться, что так подфортило)))
10% подай милостыню у церкви, поставь свечу за здравие тому кто потерял. А остальные оставь себе. У богатых не убудет, а бедный такую сумму не имел никогда.
оставь себе! )
Оставьте их-там где нашли.