Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь теряли деньги? Какие суммы? При каих условиях?
1000 из джинсов выпадали
Один раз спёрли кошелёк с 8000 руб.
В 1998м во время дефолта - всё сгорело )))
Козел депутат от ЕР акции на 700 000 украл
Давно очень. Сперли вероятно. Не помню точно.
кошельки часто вытаскивают у меня
700 рупий. кошелек засунула в трусы когда танцевала в ночном клубе в Гоа и он выпал а я не заметила
Вынимали пару раз, а терять... не, не теряла..
Нет.... у мну ток менты вытаскивали... и золото снимали.... возможно ваши мужья.... детки ваши носят типа подарка папинова.... вам, жёнам ментов-на заметку, дабы знАли с кем живёте, порой!...)
Наталья Бондаренко
Бедный дядя, жертва ментов, за себя постоять никск. Подать и засудить тех же ментов?
*убейте Мою Гордость*
до слез, то ли от смеха, то ли от жалости ))))))))))
Дарья Сграбилова
нам? вы нас с кем-то, видимо, путаете...
Миллион потеряла, как-даже вспоминать не хочется, потом еще 11штук потеряла, осьальное по мелосам, особо не помню подробностей
Ирина Гыну
а как можно потерять миллион?
Один раз, в далеком прошлом, 50 руб СССР
100 тыс зелени, квартиру заложил ..и прогорел
Дарья Сграбилова
где? пойду поищу...
Не приходилось. Зато находила 400$ возле соседнего дома.
Иду, смотрю сидит парень и кричит: -Кручу, верчу, обмануть хочу...
Нет.))
В поезде украли кошелек с отпускными и там же лежала цепочка, сережки, кольцо, все золотое)
Ага, на однокомнатную квартиру, у нас их из дома украли и много ещё чего унесли
Да, 12 лет назад (мне было 17 лет) вытащили кошелек с 150 рублями. Деньги и тогда невеликие, но кошелек подарил папа, и он был очень красивый и в меру дорогой. Я очень переживала. Вплоть до того, что на следующий день родители пошли мне купили похожий, и по сей день я им пользуюсь, но не такой, не тот : ((((
Разбирала старые вещи и выкинула куртку. Потом выяснилось, что в капюшоне у мамы был тайничок.) сумма была 15 т. р, вернула, но припоминают мне мою щедрость иногда.)))
Екатерина Чепчугова
Ничего себе, хороший презент достался какому-то бомжику)))
Никогда ничего не теряла. Никогда ничего у меня не воровали. Конечно, не все обладают магическими способностями. Но в первом случае просто нужно иметь здоровую память. Во втором — нужно быть бдительным, для чего должен быть ум на месте.