Прочие дела домашние

Вы когда нибудь теряли или у вас крали деньги, какая сумма это была?

На 2 году жизни в Канаде. Вышла из супермаркета, в руках куча пакетов, кошелек подмышкой. Подошла к машине, открыла багажник, про кошелек, конечно забыла. . .Хватилась только через 3 дня! В кошельке -вся моя жизнь в Канаде (син. намбер, лендет, кредитки, драйвлайсенс, дебет карт и денег $40 )Паркинг перед супермаркетом, порядка на 250 машин. Пошала в сервис рум (к администратору) , ни на что не надеясь, по принципу-дуракам везет! И что вы думаете? - мне вернули кошелек, и из него не исчезло ни единого цента!!!! Когда я попыталась менеджеру всучить $20....До сих пор вспоминать студно, прошло уже 14 лет, а так запомнился этот случай. А сейчас уже норма жизни, ходить не застегнув сумочку, не закрыв машину, квартиру... .

Дааа! Ну и ответики... Спасибо россии, что выпустила, спасибо Канде, что приняла!
Наталья Конева
Лучший ответ
В автобусе у мужа из кармана небольшую сумму вытаскивали. Ещё он 500р в Ленте потерял. Я не теряла.
500 баксов. . у меня украла одна бабка в Сочи.. я сняла у нее комнату...
Красть не крали, а вот теряла неоднократно) )
Одно хорошо-наличкой больше 200-300 рублей у меня никогда не бывает, выпали-не жалко)
Месячную зарплату.
соплюхи-воровки в фотосалоне увели 1000 тенге (ок. 200 руб)
Vladislava Mogish
И теряла и крали. Потерь серьезных не было, крупные купюры обычно надежно прячу во внутренний карман. А вот воровали дважды. И оба раза на работе, в магазинах И оба раза как под гипнозом. Первый раз баба отвлекла, вытащила к витрине около павильона, отвлекала, а сообщник почистил кассу с новогодней выручкой. Хорошо начальница адекватная была, вычла только половину от закупочной цены, не большими суммами с нескольких зарплат и сейф поставила, что бы уж точно больше не повторилось. Второй раз через несколько лет. Действительно мистика. . дернул меня черт пойти к чурке работать, "работа" жутко интелектуальная, продавать сим карты и чехлы для мобильных. Скукотища. А тут как прорвало, народ прет и прет, за пол дня месячная выручка. В мыслях я уже чего только не накупила. Подходит женщина и дальше провал. В себя пришла, когда "начальник" за плечо потряс. Касса пустая. Продавцы соседних отделов сказали, что я сама ей все деньги отдала. Так эта тварь черножопая (не обобщаю) запихал меня в машину, вырвал мобильник и позвонил маме - если ты сейчас же не принесешь столько то денег, твоя малолетка уже завтра будет моим друзьям отсасывать пока не отработает все. Мама нашла деньги, так он схватил их, дал по газам и на полном ходу вышвырнул меня из машины. Лет 10 прошло, до сих пор слезы наворачиваются как вспомню. Первую сумму не помню, давно было. А во второй раз копейки, что-то около 6 тысяч. Вот так, за 6 тыр можно в рабстве оказаться.
Парамонова Макина Мне подобное рассказывали. У бывшей коллеги у отца был киоск молочки. Она пошла туда работать, т. к. фигово у нас с работой было. Так там женщина ходила, её потом все знали, под гипнозом воровала. Иначе не назову. Так же рассказывала, что провал и всё..
3500(((
Юлия Яковлева
что-то у вас только про деньги вопросы:) )
У меня крали несколько раз, 4-5 раз, но из них всего лишь 1 в России, остальные за рубежом: ) наибольшую сумму в Барселоне на рынке- около 700€
родина грабит
постоянно.
мать-родина пожалей сыновей и дочерей своих...