Прочие дела домашние

пободали ли вы в такую ситуацию,когда у вас крали кошелек с большой суммой денег,нуили вы его теряли? как потом

морально приходили в себя? я вот всю ночь проплакала,только об этом и думаю(украли кошелек с суммой 5,5 тысяч рублей и зарплатной карточкой)....правда карту мне сказали можно перевыпустить,но банк откроется только 10,да и перевыпустят ее далеко не за 1 день....
когда 10 лет назад украли больше 20 тысяч (меня всего то 10 мин не было дома) ночь не спала.. переживала.. да и до сих пор осадок.... разные ситуации были... сейчас уже так не расстраиваюсь... все приходит и уходит.... у знакомой месяц ушел на восстановление всех документов.. у нее украли сумку прям с рабочего места, в ней паспорт, карточки.... этот же человек вырвал сумку из рук другой.. оказалось, что она носила в ней все-деньги, золото, документы.. -жила одна и боялась, что ограбят.... золота было больше килограмма.... так что не переживайте так сильно.... здоровье дороже)
Лена Дыпко
Лучший ответ
Да, крали, очень большую сумму денег, причём чужих, отданных нам на хранение. Расстроились, конечно, потом несколько месяцев вкладывали, отказывая во всём себе, ограничивая помощь нашим детям. Успели накопить деньги до того, как они понадобились человеку.
Вадя Олесюк
Пока восстанавливают карту, деньги можно снять с помощью операторов в банке самом непосредственно. Это предусматривается договором с банком по зарплатным картам в том числе.
А пока ее (карту) надо заблокировать и начать процедуру восстановления.
Наличные деньги и банковские карты не носите в одном месте (кошельке, например) одновременно.
Попробуйте делать небольшие запасы денег (по 100 рублей, например, в неделю, в две недели) , это немного поможет Вам в критический момент.
Постарайтесь не накручивать себя, чтобы не наделать еще бОльших неудобств (когда человек расстроен, он и без того невнимателен и многое упускает из виду) .
Крепитесь!
Юлия Ю
большую сумму- вытащили из сумки, но я неплакала по этому поводу, а стала думать :у кого занять. В кошельке с тех пор большие суммы не ношу, только 2-3т
Маленькая моя, ну не плачь. Их Бог накажет. А тебе вернётся в 100 раз больше.
никогда не ношу с собой кошелек. выходя из дома. расчитываю какую примерно сумму нужно взять, если что банковская карта всегда во внутреннем кармане пиджака ( оттуда ее не украдут) вот так не расстраивайтесь..
блин. . у меня разное эмоциональное состояние, кто то нервничает, а кому то пофиг.
может это связано с тем, что у вас и до этого проблемы какие-нибудь были?