Существуют ли реальные привлекалки денег?
Может кошелек нужно выбирать какой-то особенный? Одно время много говорили о красных кошельках... как будто только в них деньги и водятся
Вообщем давайте делится опытом разведения денег в кошельке. ))))
Прочие дела домашние
А в Вашем кошельке есть заманушка для денег?
Янтарная Кошельковая мышь. Крошечная штучка, подаренная мне... Про красные кошельки слышала, многие их покупают именно красного цвета. И это имеет хорошую другую цель, он заметный, не теряется среди вещей в сумке, его сложнее украсть, слишком заметен. Есть во многих странах примета и талисман - неразменный рубль (доллар, или еще что-то), многие хранят такие вещи через поколение. Не думаю, что это имеет какую-то практическую ценность, просто приятная мелочь для себя лично.
Доллар уже было, недавно через знакомого работника банка достал 2 доллара - ничего не изменилось.
Работать надо лучше а других способов не знаю
у меня просто сотка баксов лежит - типа неразменная, на очень очень крайний случай)) а рубли бы я уже раСтрынькала
У меня нет кошелька и заначки во всех карманах
)))бакс заныкан "на развод"))
Наталия Котельникова
а-ха-ха.. такая же фигня... Помогает?
У меня пара доллар и евро. Без моей помощи они не работают)
В кошельке носила одно время несколько маленьких каштанчиков, дома стоят два букета из пшеницы, денежное дерево, плюю в кошелёк то и дело, деньги не мну, в карманах не держу, и нет их ни фига...
Венера Бурганова
У нас вообще денежное дерево не приживается уже третье дохнет (((
Говорят надо в новый кошелёк положить неразменную монетку или купюру достоинствм в 1(доллар, рубль, евро, но чтобы было именно 1) и чтобы где то в отдельном отделении, не у всех на виду. У меня монетка в 1 евро как вначале положила чтоб не был пустым так и лежит вроде талисмана Не скажу что какие то большие суммы привлекло но почему то вытащить рука не поднимается
В кошельке лежит ракушка и шкурка змеи)) Деньги именно в кошельке всегда есть, а так делали заговор на монеты, тьфу тьфу тьфу помогает (по крайней мере, хочу верить что причина наличия денег в этом, а не в том что я пашу как лошадь) =))
Не поверите, подрунька (беженка) дала 1 гривну на развод, прошло 2 месяца, и сейчас финансовое состояние тьфу тьфу тьфу улучшается))))))))))))))))))
Ага, а в муньке нужна заманушка для змея одноглазого.