Нет,
на мое настроение влияет количество попыток похитить этот кошелек из моего кармана. Чем больше воров я покалечу в итоге, тем выше будет мое настроение.
Прочие дела домашние
А на ваше настроение влияет содержимое вашего кошелька?
Много у меня не бывает, но когда бывает больше 10 тысяч, то теряюсь куда в первую очередь бежать с ними, в какой магазин, в аптеку или к врачу зубному )))
в принципе не должно бы потому что я получаю каждый месяц одну и ту же зарплату, но влияет потому что денег все равно не хватает
Я независима.
содержимое кошелька влияет на настроение .вот как то так .
Влияет, но как-то... неправильно, что ли. Беспокойно я себя чувствую, когда денег больше, чем обычно (как известно, денег много не бывает, обычно их или мало, или нет совсем), когда их количество уменьшается, я успокаиваюсь, потому что точно знаю, что на ерунду не потрачу, и в последствии не буду жалеть об этом.
еще как!!!)))
Еще как!!!
когда мало - начинаю нервничать !
зависит напрямую, чем толще кошелек, тем веселее...
Безусловно!
В общем ровно отношусь, если нету денюшек - значит появятся, а если кошелек полон - веселее как то.
Да!
Естественно!!! Без них нитуда и нисюда!
Не
всегда!
Конечно, я
в ответе за благополучие детей. Иногда волнуюсь, когда денег меньше, чем обычно.
Да,
но только иногда))
Чем
лучше, тем полнее. Правда и пустеет быстро.)) )
Ой ну конечно да!!!
ддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
и, блин, очень
Когда денег нет прям жить не охота
ага
Если говорят, что нехватка денег не влияет на настроение, то они не знают что такое нехватка денег. Эти люди должны вначали признаться, что кошелёк их всегда полон .
конечно