Прочие дела домашние
Друзья! А на Ваше настроение влияет погода? И как Вы перед НГ выбрасываете из головы прошлые обиды ?
Я обиды не забываю, я их записываю)
погода влияет на состояние, делаюсь иногда вялая или сонная. . .в дождь,
чувствую магнитные бури - бывают сбои со сном
но не на настроение
а обиды я умею. не накапливать, умею. не обижаться и и прощать сразу
копить их незачем :)
но не на настроение
копить их незачем :)
Что то на меня всё влияет- мороз, оттепель, луна, пмс. В берлогу к медведям до весны хочу!
,,Погода не влияет". . ну если ток жара и в бошку напекло. . ) ) из головы можно, а из души никто не выкинет их.... и потом они вновь, уже в новом году, заползают в голову прямиком из старого. . .) ) )разговаривать нужно срАзу, каяться и прощать друг друга конкретно.. . ) )
если погода мерзкая, то мне просто хочется спать. .
Если светит солнышко- у меня хорошее настроение) ) А если пасмурно, то настроение нужно себе создать) )
Обиды... Просто не зацикливаюсь. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить её на такую ерунду.
при всем моем христианском мировоззрении... мне всегда грустно и не по себе... утешает, что Саудовская Аравия приравнивает к преступлению празднование НГ и это избавляет меня от чувства одиночества)
ни как не выбрасываю, просто праздничные заботы отодвигает их на задворки памяти.
Елена Яковлева
ну если солнышко, то понятно поприятней... а вот насчет обид... ВАЩЕ не понимаю... я не обижаюсь... я не понимаю, что значит обиды ???не у всех же должно совпадать со мной мнение... мысли... поступки
ну если солнышко, то понятно поприятней.. . а вот насчет обид.. . ВАЩЕ не понимаю.. . я не обижаюсь.. . я не понимаю, что значит обиды ???не у всех же должно совпадать со мной мнение.. . мысли.. . поступки
бывает что погода немного портит настрой, я вообще не коплю в себе негатив никогда
Самовнушение