Прочие дела домашние

Что, помимо денег, лежит в Вашем кошельке?

пластиковые и дисконтные карточки. пропуск в банк, заговоренная монета, визитки.
***надежда*** ***
Лучший ответ
Светлана Ефимова а что за монета ?
А у меня нет кошелька. И никогда не было. Деньги лежат прямо в сумочке, в кармашке. Крупные суммы редко беру с собой. Только с определённой целью.
Олька Старкова
Паспорт.. сберкнижка... дисконты (целая куча).... квитанции... чеки.... ручка.... мелочь...
кредитка
Карты- банковская и магазинные со скидками.
пластиковые карты
Ирина Патенко
Кредитка, дисконтные карты магазинов и фотки детей.
а у меня и кошелька то нет.. .
если бы был - ничего не лежало, но может быть какие-нибудь дисконтные карты магазинов...
Алина Королева
кредитки, какие то чеки, дисконтные карты, визитки. чьи-то телефоны на бумажках.. . -время от времени произвожу чистку
Дис. карты, таблетка, пластырь, важная записка и семена кактуса ребуции, купила сегодня :))
Дисконтные карточки.
всякие карточки пластиковые, старый билет в музей, наклейка "Mayhem",руна...
всякие дисконтные карточки и 5 коп. года так 1970-1975
Елена Радченко а зачем носить копейки?
Кредитки, дисконтные карточки, визитки, Фото мужа и дочери :)
дисконты
у меня кошелька то нет, а если быбыл, то лежали:
Кредитки, фотография любимой, проездные, краткий справочник экстренных телефонов
Tamara Gasilina
фотография мужа. дисконтные карточки
фотография дочери
Anara Abdygalieva
Сейчас заглянула - мамочки! Столько хлама.... Устрою генеральную уборку!
дисконтные карты и визитки. могу ещё список, что надо купить вмагазине, положить чтоб не забыть и на виду был.
А мне вот всегда было интересно зачем в кошельке помимо денег таскают фотки своих близких/любимых? Типа - зацените, какие они у меня дорогие?
З. Ы. у меня коме денег карточки всякие лежат.
Пластиковые карточки, визитки и фото мужа
у мня нет кошелька))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
один доллар!!)) это у всех так по моему!)))))))))))))
Азия M.
фотка любимого, дисконтные карточки и визитки, а еще привычка ложить чеки в кошелек))
Памятка, кто я такая, если вдруг потеряю памят! Вот не дура ли?