Прочие дела домашние
А Вы ,всегда точно знаете ,сколько денег у вас в кошельке?
Да.. Я точно знаю сколько у меня денег... Не только в кошельке... В кошельке, кстати могу и не знать, то на то потрачусь, то то прикуплю... А "вобчем" свою кассу знаю всегда... Привычка с... "тяжелых времен", когда надо было точно знать "сколько" и на "что" можно потратить... И сколько при этом останется... на дальнеюшую.. "жизнь"...Денег стало.. немногим, но больше.. Можно бы и не вести строгий учет... Но привычка... вторая натура... Кстати это одна из "совковых" привычек которая мне в жизни во многом помогает!
нет, точно никогда не знаю. Только примерно
Я знаю точно. И всегда. У меня их в обрез и я вынужден знать точно. Иначе можно так опарафинится, что останешься без куска хлеба в конце месяца за день до пенсии.
Нет.
примерно знаю
Да. И всегда знаю, сколько, когда и на что потратила. Хоть отчет могу писАть)))
не всегда
и сколько в кашельке и сколько в карманах знаю, да там и знать то нечего)
Кошелька вообще нет, мелочь таскаю в кармане джинсов спереди, а купюры в заднем правом.... количество денег представляю ориентировочно, знаю что не меньше 3х тысяч....
да
Нет. Иногда пересчитываю, конечно.
Нет. Это прошло лет 5 назад.
не всегда, но примерно понятие имею
Да.
Примерно конечно знаю всегда...
однозначно.
я иногда не знаю, где кошелёк)) . Магазины - территория мужа))
нет, я в принципе не знаю сколько у меня денег с собой, потому что они не только в кошельке но и по всем карманам распиханы...
Чаще всего не имею никакого понятия.